Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот радость-то!!!

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

Гостья написал(а):

ха, ты не знаешь Валентина, он же его потом за 7000 продаст)

Послал же бог подружку.
)

0

452

Я кстати ждала и жду какого-то подвоха)))

0

453

Лероив написал(а):

http://maks-portal.ru/sites/default/files/imagecache/news_original/galustyan.jpg

Ага, точно, вот с такой аватаркой!

0

454

Минерва, завтра, заберу дочку с гимнастики, заеду. Часов в 19.30.
*с дочкой договорились, если ей не нра, берем маме.

0

455

Хорошо)))

0

456

Минерва написал(а):

Хорошо)))

НО, это если он не сильно БУ )
Мама у нас привереда ))

0

457

Да понятно))) он новье, лучше вообще прокатиться, понять удобен или нет.
я лс два раза пыталась отправить , никак, одним словом, очень приватно,  не упоминая моего имени, не стоит, боюсь кто-нибудь лишнего чего сболтнет, стесняюся)))ты меня, Валентин, понял о чем я

0

458

Минерва написал(а):

Да понятно))) он новье, лучше вообще прокатиться, понять удобен или нет.
я лс два раза пыталась отправить , никак, одним словом, очень приватно,  не упоминая моего имени, не стоит, боюсь кто-нибудь лишнего чего сболтнет, стесняюся)))ты меня, Валентин, понял о чем я

Да я не привередлив и семью так воспитал.
Не удобно в седле? Подушку подложим.
*я тебя услышал.

0

459

Ну как знаешь, я потом чур не виноватая)))
*лады)))

0

460

Света, я знаю где тебя искать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

461

Валентин написал(а):

Нет, ну это праздник на моей улице сегодня!

Одним словом - космонавт)))))))

0

462

Осилил кадастровую палату!!! http://funportal.info/smiles/smile66.gif 

Последние 2 часа с Тимохой в очереди сидели, я съездил его из сада забрал. Он вёл себя хорош, вооружился карандашом и оставил им на память целую галерею Змеев Горынычей, Петей Петушков и прочего  сказочного сброда

0

463

Лероив написал(а):

Осилил кадастровую палату!!! http://funportal.info/smiles/smile66.gif

Судя по эмоциям, это такая контора, попадая в которую, хочется вдумчиво ходить по кабинетам и бить служащих головами об столы...
Не угадал?

пс. мое самое первое чуткое, пугающее желание возникло в 1998 году в районной поликлинике у регистратуры....

0

464

Я купил себе велосипед! )
Так проникся к оранжевому цвету.

0

465

Валентин написал(а):

Так проникся к оранжевому цвету.

А зелёный всё-таки круче)))))))

0

466

Александр написал(а):

Не угадал?

бинго! Да, вдумчиво ходить и вдумчиво же, сосредоточено бить.

Отредактировано Лероив (2014-03-20 22:52:54)

0

467

Валентин написал(а):

Я купил себе велосипед! )
Так проникся к оранжевому цвету.

правда ведь симпатичный велик)))эх, жалко, я худела как-то с ним, у меня еще велотренажер дома стоит недорогой без дела второй год, мож тоже продать)

0

468

Довай модель и цену!))

*Чёрный айфон не захотелся...(

0

469

С ценой надо определиться еще, я не знаю)))
зря черный не захотелся, он приятно смотреться,   блястит весь, на него еще два чехла есть, один с подзарядкой, другой из Греции.
HouseFit больше ничего на нем не написано,  мне правда еще надо с сыном посоветоваться, мож у него есть планы на него, самый простой, без наворотов, показывает калории, время и пульс.

0

470

Минерва написал(а):

правда ведь симпатичный велик)))

не то слово.
если дочке великоват будет - себе оставлю.
а жене куплю другой.

0

471

Валентин написал(а):

не то слово.
если дочке великоват будет - себе оставлю.
а жене куплю другой.

Как нозэваетса-то? Довай ттх, интересно же.

0

472

McLeod написал(а):

Как нозэваетса-то? Довай ттх, интересно же.

в соседней теме

0

473

Минерва написал(а):

С ценой надо определиться еще, я не знаю)))
мне правда еще надо с сыном посоветоваться, мож у него есть планы на него

Правильно, уточни! На таких агрегатах очень уж удобно развешивать рубашки и другую одежду)))

*Ну жене хочется белый, как обычно, чтобы переждать до выхода 6го... а то 4й уж вообще выдавать косяк на косяке у ней начал...

**Может цена её уговорит?))))

0

474

Минерва написал(а):

С ценой надо определиться еще, я не знаю)))
зря черный не захотелся, он приятно смотреться,   блястит весь, на него еще два чехла есть, один с подзарядкой, другой из Греции.
HouseFit больше ничего на нем не написано,  мне правда еще надо с сыном посоветоваться, мож у него есть планы на него, самый простой, без наворотов, показывает калории, время и пульс.

Вот тут смари все модели хаусфитов с фоточками, тыкни примерно пальцем)

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R … ;suggest=1

0

475

soHigh
где смотреть?
цену на айфон не могу снизить, оно не мое, сыну 14 мало, мои аргументы не доходят до упрямого мальчишки
ну и это))) гыыы.... У нас очень много лего от поезда до космической станции, журналы как я помню, по которым собирать целы, мож кого заинтересует , по цене , ну например полицейский набор в районе 3-4 стоил , отдадим за 1 тр , железная дорога подороже, там еще рельсы до покупались отдельно, чуть подороже, если кого заинтересует, сыну скажу проверить наличие всех деталей и журналов для сборки)))еще самолет есть, строительная техника, корабли , лодки , машины пока не предлагаю, может не захочет еще избавиться , это последние приобретения.
пошла вспоминать, что  еще можно продать....

0

476

Минерва написал(а):

soHigh
где смотреть?
цену на айфон не могу снизить, оно не мое, сыну 14 мало, мои аргументы не доходят до упрямого мальчишки
ну и это))) гыыы.... У нас очень много лего от поезда до космической станции, журналы как я помню, по которым собирать целы, мож кого заинтересует , по цене , ну например полицейский набор в районе 3-4 стоил , отдадим за 1 тр , железная дорога подороже, там еще рельсы до покупались отдельно, чуть подороже, если кого заинтересует, сыну скажу проверить наличие всех деталей и журналов для сборки)))еще самолет есть, строительная техника, корабли , лодки , машины пока не предлагаю, может не захочет еще избавиться , это последние приобретения.
пошла вспоминать, что  еще можно продать....

Ж/Д интересует.

0

477

О' Кей))) вечером напрягу, чтоб проверил, отпишусь, только там надо много батареек, чтоб проверить , ну чего-нибудь придумаем)))

0

478

Минерва написал(а):

О' Кей))) вечером напрягу, чтоб проверил, отпишусь, только там надо много батареек, чтоб проверить , ну чего-нибудь придумаем)))

Эх, Минерва, расторгуешься под ноль!!))

0

479

С ЖД так дело обстоит))) у нас оказывается есть набор лего сити с пассажирским поездом плюс набор с товарным поездом плюс еще докупались рельсы, все в рабочем состоянии с журналами. по цене стоили пассажирский 5300, товарный 8000  с чем - то, продадим если по отдельности пассажирский за 1500 , с товарным за 2500, рельсы поделим дополнительные туда-сюда , ну или все за 4000 тр , можно взять - посмотреть-подумать,  потом заплатить)))
спекулянт визжит ...в соседней комнате от жадности)))

0

480

Минерва написал(а):

С ЖД так дело обстоит))) у нас оказывается есть набор лего сити с пассажирским поездом плюс набор с товарным поездом плюс еще докупались рельсы, все в рабочем состоянии с журналами. по цене стоили пассажирский 5300, товарный 8000  с чем - то, продадим если по отдельности пассажирский за 1500 , с товарным за 2500, рельсы поделим дополнительные туда-сюда , ну или все за 4000 тр , можно взять - посмотреть-подумать,  потом заплатить)))
спекулянт визжит ...в соседней комнате от жадности)))

Ага. Товарняк за 8000 это мне кажется хороший товарняк. А поезд покругу ездит или стрелки там какие то, тупики?
Писдедз, как хочу железную дорогу, тащусь от ЖД, старый дурак))

0



создать форум