Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот радость-то!!!

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Александр написал(а):

Новость слыхали???
Коня задержали на Курском вокзале при попытке продать пассажиру поезда Москва-Бишкек термос с редкоземами и клизму с красной ртутью!

Пиздёж, какой чудовищный пиздёж!!Мы вчера с ним бухали. И я ОТВЕТСТВЕННО заявляю, что барыжили мы ртутью не красной, а фиолетовой.

0

392

Гостья написал(а):

вот как вы думаете, вот я в обиде на одного человека, а он взял и подарил мне трехлитровую банку меда, на него дальше можно обижаться или уже нельзя?

хммм я если обижаюсь сразу говорю, если желаю продолжать общение(как выпадает возможность), грю на едине, что меня это обидело, что мне неприятно и будьте добры так более не поступать. Если человек здравомыслящий он высказывает свою причину и мы решаем, чаще всего это от незнания или из-за эмоциональной нестабильности. А если человек гребанная истеричка, то Бох с ним) До него\неё жила и буду жить. Воть. Но такое поведение только недавно у меня появилось, раньше я так не поступала. Но теперь только так. Ибо больше не хочется тратить время, нервы на людей, которые считают, что можно поступать как свинья и не нести за это ответственности.
А мёд не снимает с человека вины и мёд не виноват, что его подарил редиска. Поэтому кушай мед, но беседу я бы провела, но не из-за меда, а из-за дальнейшей работы и общения. воть а если в принципе пофиг, кушай мед и забей на него, думай о прекрасном) 

*мужики вообще не умеют прощенья просить, особенно, если это не твой мужчина.(личное наблюдение)

0

393

Вот не понимаю я этого -

в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходные дни могут переноситься на другие дни. Таким образом, выходной с 24 февраля в этом году переносится на 3 ноября.

..это-ж какая блядь светлая голова должна быть у той сучки, которая ЭТО придумала!

0

394

Александр написал(а):

Вот не понимаю я этого -

в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходные дни могут переноситься на другие дни. Таким образом, выходной с 24 февраля в этом году переносится на 3 ноября.

..это-ж какая блядь светлая голова должна быть у той сучки, которая ЭТО придумала!

на работу не вышел, а тебя ищут?
*сам бы не отказался сегодня выходной устроить )

0

395

больным сказался. пойду сейчас в поликлинику - покашляю на врачиху...

0

396

Александр написал(а):

больным сказался. пойду сейчас в поликлинику - покашляю на врачиху...

и как же я сам не додумался........

0

397

Идите в жопу, кашляющие олкаши!!! (ц) врачиха

0

398

Лероив написал(а):

Идите в жопу, кашляющие олкаши!!! (ц) врачиха

ХРЕНА С ДВА! Я С НЕЙ И ПИЛ! ДОЛЖНА ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ...

0

399

Александр написал(а):

..это-ж какая блядь светлая голова должна быть у той сучки, которая ЭТО придумала!

а мне нравится!

0

400

Гостья написал(а):

а мне нравится!

интересно чем?

Ну и чего они добились своим идиотизмом? Я так рационально использовал свой выходной, что теперь до пятницы на больничном.
А был бы выходной 24-го - и никакого больничного.
Вот и считай - ценнейший сотрудник потерян на 4 дня!
Какая польза государству? Никакой!!!

0

401

Как же восхитительна холодная куринная ножка, запеченная вчера в духовке в маринаде.
Проголодался я.

0

402

"Это я почему раньше такой злой был? Это потому, что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. Может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется!")))

0

403

K@t написал(а):

что у меня велосипеда не было

у Минервы купила?
*Минерва, а как там твой велосипед? не продала еще? а он для дочки подойдет? а почем ты там его продавала?

0

404

Валентин написал(а):

у Минервы купила?
*Минерва, а как там твой велосипед? не продала еще? а он для дочки подойдет? а почем ты там его продавала?

Нет, он мне маловат будет. Купила на вело складе и если что есть скидка там теперь. Обращайтесь)

0

405

Может кому пригодится, в том году обзаводились великами, в итоге обшуршав много сайтов, выбрал http://bikes.sportiv.ru
На тот момент по акциям там был наилучший вариант, велосайты и велосклады такого не предлагали.

0

406

soHigh написал(а):

Может кому пригодится, в том году обзаводились великами, в итоге обшуршав много сайтов, выбрал http://bikes.sportiv.ru
На тот момент по акциям там был наилучший вариант, велосайты и велосклады такого не предлагали.

вот где ты был раньше?хотела я закричать увидев цену на свой велик, а нет, все нормально Мерида у них дешевле на 800руб, а Куб такой же по цене, в итоге нам на складе еще скидку сделали, что два велика купили, так что все равно дешевле на складе вышло. хотя мб они скидку бы сделали тоже.
* никто не дает делать тест драйв( только в магазине. отстойй

0

407

Валентин
мой велосипед жив и здоров, находится в теплом расположении, но спешу вас огорчить , он мне великоват, от чего и не катаюсь на нем, да и все поля сцуки за строили, кататься нет желания, пока проедишь к пруду , задавят несколько раз.

0

408

Так он в продаже или нет?

0

409

Ну да)))
почем не знаю, надо думать,я не могу быстро принимать решения, тут где-то фотка болталась, приму рекомендации по цене от знающих)

0

410

Гыы)) по теме.. То ли радоваться, то ли не стоит , мне визу в Англию дали, дитенышу пока нет, а уже чемодан надо собирать, я б и одна слетала , да мать-ехидна такая)))

0

411

Минерва написал(а):

Ну да)))
почем не знаю, надо думать,я не могу быстро принимать решения, тут где-то фотка болталась, приму рекомендации по цене от знающих)

Дочке рано одной кататься.
Куплю твой вело жене, если он достоин!
И мне польза )
*надо кучу всего себе прикупить ))
Ты только цену по божески озвучь, а то кризис, а я без работы практически.

0

412

Валентин
ну я подумаю по цене, я действительно не знаю, может кто подскажет.
Сохайчик вроде по ценам может в курсе быть)))
кризис , кстати у всех

0

413

Сохай, друг, ты же видел этот лисапед? Тыщи 3 стоит, да?
)

0

414

А виза?
Курс не пугает?
Многие знакомые уже отменили отпуска.

0

415

Света, а сын планшет не продает? )
А чё еще есть, кроме ласт в подарок?

0

416

Оплачивала еще до скачка евро, при чем евриками, жалко да, а в Англии у них же фунты, они вроде и не сильно скаканули, а билеты вообще еще в ноябре покупали, так что надо ехать.
тысячи три говоришь? Ну что еще Сохайчик скажет, почему-то думаю он не слукавит))

0

417

Света! Не торопи события. Может и за 2500 на возьму. Бу, все же.
))
Износ, простой, цвет важен!
)

0

418

Валентин
ты такой хитропопый)))
планшет сын мне подарил , а айфон мы так и не продали, ну особо не старались, айфон нужен? Новый?

0

419

Я еще и сама не решилась с велосипедиком красивеньким расстаться, оранжевым, блестящим, со скоростями и тормозами в отличном состоянии)))
споки-ноки)))думай Валентин, думай.

0

420

Я противник огрызгов, чисто субъективно.
Если в довесок к лисапеду, как жпс навигатор, возьму лисапед тыщ за 5.
*чтобы жена не заблудилась.

0



создать форум