Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот радость-то!!!

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

Жаба - она такая... с ней лучше не спорить...

0

362

вот как вы думаете, вот я в обиде на одного человека, а он взял и подарил мне трехлитровую банку меда, на него дальше можно обижаться или уже нельзя?

0

363

Гостья написал(а):

вот как вы думаете, вот я в обиде на одного человека, а он взял и подарил мне трехлитровую банку меда, на него дальше можно обижаться или уже нельзя?

смотря какой мёд.
если засахарившийся, то нужно

0

364

Гостья написал(а):

вот как вы думаете, вот я в обиде на одного человека, а он взял и подарил мне трехлитровую банку меда, на него дальше можно обижаться или уже нельзя?

Пока ешь миот, обижаться не нужно, т.к. это мешает есть, а вот когда кончится, нужно продолжать обижаться, пока еще банку не принесут.

0

365

мед хороший! засахаривающийся! пасека под Каширой)
этой банки мне примерно на полгода хватит) вот он удивится если я на него через полгода опять начну обижаться)))
Подставил он меня сильно... блин, я так растерялась... МЕД! в общем, вместо всего того, что я хотела ему сказать, я сказала -Спасибо!
Дура, блин!

0

366

Гостья написал(а):

мед хороший! засахаривающийся! пасека под Каширой)
этой банки мне примерно на полгода хватит) вот он удивится если я на него через полгода опять начну обижаться)))
Подставил он меня сильно... блин, я так растерялась... МЕД! в общем, вместо всего того, что я хотела ему сказать, я сказала -Спасибо!
Дура, блин!

Я знаю на кого ты обижаешься, на пчелу из "Деревни дураков" журнала Каламбур:

0

367

Гостья написал(а):

этой банки мне примерно на полгода хватит

Юля, ты не Винипух!!

0

368

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

369

Тт 2 варианта развития логических заключений...
1. Мед испорченный, просроченный, все равно выкидывать - вот и подарили, к тому-же жмотски мало, есть из такой банки неудобно, и вообще задача была испортить подарком фигуру и диабетом заразить. Значица, облизывая ложку продолжаем обижаться еще пуще прежнего.
2. Пошел первый на примирение - значица виноват! Пусть публично признает это, а то ишь - медом отделаться решил!

0

370

Александр написал(а):

Тт 2 варианта развития логических заключений...
1. Мед испорченный, просроченный, все равно выкидывать - вот и подарили, к тому-же жмотски мало, есть из такой банки неудобно, и вообще задача была испортить подарком фигуру и диабетом заразить. Значица, облизывая ложку продолжаем обижаться еще пуще прежнего.
2. Пошел первый на примирение - значица виноват! Пусть публично признает это, а то ишь - медом отделаться решил!

может он даже не понимает что виноват - тогда просто заигрывает.

0

371

Я б не взяла))) я очень сильно всегда обижаюсь, вот 2.5 года уже в одной обиде и не иду на примерение...
И это , на кого в обиде, пыталась дарить подарок мне , при всех не удобно было отказываться, взяла со спасибом , положила, ушла оставив подарок , где и лежал. Сыну еще она дарила на 23 . 02. Ну дитеныш был без меня , взял, ту же сумму отправила ей на 8.03.
К чему собственно, можно вернуть маслом растительным в трехлитровой банке )))
Не, тут еще , вопрос как была принята банка меда, если с улыбкой, то назад хода нет. Я когда подарок принимала, по моему виду было точно ясно, что нафиг иди))))

0

372

да мы по работе сцепились, при чем я же его в итоге и прикрывала, а он меня дурой и истеричкой обозвал и все это с копией руководству, и подтасовал нашу переписку так, что я вообще ниже плинтуса оказалась... я обиделась... мы месяца три не общались... а теперь он банку меда подарил, типа на день рождения, который через неделю и типа как ни в чем ни бывало... а приняла я эту банку с самым глупейшим выражением лица потому что не ожидала вообще)
мужчинам вообще свойственно быстро забывать женские обиды) может он и не понимает, что виноват, тогда с чего такой подарок... не, не заигрывает, я его знаю) у нас с ним давно взаимная ненависть)
эх... пошла есть мед)
Минерва, расскажи, из-за чего ты так сильно обиделась?

0

373

Гостья
Ну это немного личное)))

"""" я б мед вернула , даже отъеденный... Причем это и лучше, сказала бы , что не вкусно... Ох, все это слова))) сама часто теряюсь в различных ситуациях, а уж как владеют мной эмоции, заведусь, на говорю, потом жалею...

Отредактировано МИНЕРВАААА (2014-02-20 22:41:32)

0

374

МИНЕРВАААА написал(а):

немного личное

... попытался нарисовать на бумажке генеалогическое древо Минервы.... почиркал, порвал, достал вазочку с пуговками...
расставляю в определенном порядке...
нифига не выходит...

0

375

Александр
Это проще, чем нарисовать гинекологическое кресло))) все бы вам смеяться, тема-то серьезная , про обидчиков.....

0

376

Александр написал(а):

... попытался нарисовать на бумажке генеалогическое древо Минервы.... почиркал, порвал, достал вазочку с пуговками...расставляю в определенном порядке...нифига не выходит...

Да, сплошная санта-барбара)))))))

0

377

МИНЕРВАААА написал(а):

все бы вам смеяться, тема-то серьезная , про обидчиков.....

С шуткой жить - веселей служить (с)

*Вот я уже давно ни на кого не обижаюсь, кроме как на себя))))))

0

378

ЮСТАС
Гыыы))) рассказывай за что ты на себя обижаешься))) у нас день -вечер откровений....
Кстати свое гинекологическое древо  я чуть позже подотру)))

0

379

МИНЕРВАААА написал(а):

рассказывай за что ты на себя обижаешься

Да бывают иногда моменты))))

*Вот давеча закинул в кастрюльку пельмени варить, а стал выуживать и выкладывать на тарелку... Посчитал кол-во, оказалось, что на три пельменя себя обделил... Так расстроился...)))))))

0

380

ЮСТАС написал(а):

Да бывают иногда моменты))))

*Вот давеча закинул в кастрюльку пельмени варить, а стал выуживать и выкладывать на тарелку... Посчитал кол-во, оказалось, что на три пельменя себя обделил... Так расстроился...)))))))

А норма какая?

0

381

Валентин написал(а):

А норма какая?

Да кого ты слушаешь???
Дело было так -

ЮСТАС написал(а):

Вот давеча закинул в кастрюльку пельмени варить, а стал выуживать и выкладывать на тарелку... Посчитал кол-во, оказалось, что на три пельменя себя обделил... Так расстроился, что вылил эту дрянь в унитаз, и достал из микроволновки порционную куру с гречей

0

382

Ну я ......держим кулачки!

0

383

Блин, упала...
(
* я себе обычно 30 варю

0

384

Все )))) бронзы нет....
Никогда раньше ни болела спортом и впредь не буду))) одни расстройства .

0

385

МИНЕРВАААА написал(а):

Все )))) бронзы нет....Никогда раньше ни болела спортом и впредь не буду))) одни расстройства .

Херня - война, главное манёвры)))))(с)

0

386

Баллин ))) пока рыдала, пропустила Аделину..... Аааааааааааааа.

0

387

МИНЕРВАААА написал(а):

Баллин ))) пока рыдала, пропустила Аделину..... Аааааааааааааа.

Ку да, ты её пропустила? Зачем?

*А, что её не надо было пускать, но она всётаки прошмыгнула?

0

388

Я ж говорил СОТ-НИ-КО-ВА!!!

0

389

МИНЕРВАААА написал(а):

я б мед вернула , даже отъеденный...

а я отходчивая) но память у меня хорошая)))

0

390

Новость слыхали???
Коня задержали на Курском вокзале при попытке продать пассажиру поезда Москва-Бишкек термос с редкоземами и клизму с красной ртутью!

0



создать форум