Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керамзит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в начинающей строительной компании, которая активно работает на рынках Москвы и области. Сейчас ищем поставщиков материалов, в частности керамзита. Так как хотим использовать его в утеплении домов, которые строим.

0

2

А почему именно керамзит? Ведь есть более современное сырье и технологии. К примеру, каменная вата или эковата, экструзионный пенополистирол. Утепление данными материалами более распространённое.

0

3

Мы делаем упор на экологичность, а экструзионный пенополистирол, к примеру, как не крути все-таки синтетический материал. Хотя спектр его применения намного шире, чем у керамзита.

0

4

А я слышала, что керамзит выделяет фумарольный газ, и поэтому очень даже вреден для здоровья. Поэтому, я бы сто раз подумала, прежде чем начать использовать его в утеплении жилых домов.

0

5

Утверждение то, что керамзит выделяет какие-то газы, которые вредят здоровью не совсем верно. Да, во время его обжига действительно выделяется газ, но только во время этого процесса. Готовый керамзит не опасен для здоровья. Вот здесь можно прочитать про свойства и производство керамзита http://keramzit-dostavka24.ru/

0



создать форум