Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время на моей Шевроле часто стал разряжаться аккумулятор. Купил его в прошлом году, и как мне кажется срок его службы не такой уж и большой. Подскажите, в чем может быть причина.

0

2

Ну да, год это не срок для того чтобы аккумулятор полностью вышел из строя. Скорей всего проблема в коллекторном узле генератора, а именно возможно сломались щетки.

0

3

Скорей всего при низких оборотах движка не хватает вырабатываемого тока для заряда аккумулятора, вы это можете увидеть по показаниям на приборной доске. У вас есть два выхода, первый, это всячески снижать нагрузку, то есть установить светодиодные ходовые огни, не включать магнитолу и тд, второй выход, это новую батарею на Шевроле купить, вот хоть аккумулятор Cene https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … tory_cene/ .

Отредактировано Bolt (2019-02-12 16:33:12)

0

4

Причины вашей проблемы 2, либо неисправен сам автомобиль, либо аккумулятору хана. В этом случае вам прямая дорога в ближайший автосервис, только там вам смогут помочь.

0

5

Нормальный стоит от 3,5 тыс. руб, например, "тюмень батарея" на 62 ач., и то, на складе, который ещё надо найти. За 3 штуки уже идёт всякий шлак или слабенькие, которые летом ещё сойдут, а зимой уже нет. Как-то уже решил сэкономить, в итоге пожалел. Взял АКБ "Искра". Могу предложить выбор качественных АКБ от https://oilmarkt.ru

0



создать форум