Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я толстая ((((

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

K@t написал(а):

никакого физ насилия, только мозговой штурм=(

вовремя и к месту примененное насилие может круто помочь в жизни, а для мозгового штурма необходимо иметь как минимум один компонент - мозги, к сожалению, далеко не все этим владеют, я, например, нет, и вот как результат - внучио от рук отбилась и покатилась. Только лупить

0

122

сначало кусает, потом лупит...я в замешательстве

0

123

K@t написал(а):

0-0 меня ни разу не били, ужАс какой!

хочешь попробовать?

0

124

Конь написал(а):

вовремя и к месту примененное насилие может круто помочь в жизни, а для мозгового штурма необходимо иметь как минимум один компонент - мозги, к сожалению, далеко не все этим владеют, я, например, нет, и вот как результат - внучио от рук отбилась и покатилась. Только лупить

Выпусти ее уже из угла.
Пусть чего в оправдание скажет.

0

125

Мамамакса написал(а):

бразильской попкой

ой, вспомнила как мы отдыхали и в отеле каждый вечер были всякие концерты народного творчества.
и была одна группа бразильских танцев. Попки у них были такие, что самой хотелось их укусить.
А потом на сцену вышла их хореограф. Попка у нее такаааая была, что по рядам зрителей прошелся нервный трепет.
Муж у меня тоже не выдержал и шепнул мне на ухо пошлость: вот жпопа у нее! прям бери и стакан пива ставь как на столек ))))
Ента часть у ней была ну ооочень выдающейся !
В общем, понятие "бразильская попка" тоже должно иметь разумные границы ))))

0

126

Elenka написал(а):

Мамамакса написал(а):

бразильской попкой

ой, вспомнила как мы отдыхали и в отеле каждый вечер были всякие концерты народного творчества.
и была одна группа бразильских танцев. Попки у них были такие, что самой хотелось их укусить.
А потом на сцену вышла их хореограф. Попка у нее такаааая была, что по рядам зрителей прошелся нервный трепет.
Муж у меня тоже не выдержал и шепнул мне на ухо пошлость: вот жпопа у нее! прям бери и стакан пива ставь как на столек ))))
Ента часть у ней была ну ооочень выдающейся !
В общем, понятие "бразильская попка" тоже должно иметь разумные границы ))))
.

56-58 размер

0

127

Мамамакса написал(а):

56-58 размер

нееет. Стройняшкой ее конечно нельзя было назвать, но и не 56-58. Скорее накаченная такая, с грудью, ножками и попой.

0

128

Elenka написал(а):

нееет. Стройняшкой ее конечно нельзя было назвать, но и не 56-58. Скорее накаченная такая, с грудью, ножками и попой.

Импланты, однозначно.
Под пяткой шрамы видела?

0

129

Elenka написал(а):

Мамамакса написал(а):

    56-58 размер

нееет. Стройняшкой ее конечно нельзя было назвать, но и не 56-58. Скорее накаченная такая, с грудью, ножками и попой.

ой мне не нра женщины с мышцами фммм

0

130

Валентин написал(а):

Выпусти ее уже из угла.
Пусть чего в оправдание скажет.

Говорю. Я взяла себя в руки, собрала волю в кулак и побежала бегом на занятия спортом как велел мне большой папочка! Я оказалась там не самой толстой, что несомненно прибавило мне оптимизма и вернуло надежду на светлое будущее

Конь написал(а):

вовремя и к месту примененное насилие может круто помочь в жизни, а для мозгового штурма необходимо иметь как минимум один компонент - мозги, к сожалению, далеко не все этим владеют, я, например, нет, и вот как результат - внучио от рук отбилась и покатилась. Только лупить

Покатилась от слова круглая?
Для мозгового штурма мозги должны быть у того кого штурмуют, эх ты, стратег!

0

131

Панацея написал(а):

когда мой образ напоминает бородавочника

А когда енота?))))

0

132

Я оглянулся посмотреть
Не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я
И......
Мы узнали друг друга
В пивном магазине.

0

133

Валентин написал(а):

Я оглянулся посмотреть
Не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я
И......
Мы узнали друг друга
В пивном магазине.

С панацеей чтоль встретились?

0

134

сашин окаунт написал(а):

С панацеей чтоль встретились?

Ну, да, они часто в винно-водочном отовариваются http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

135

сашин окаунт написал(а):

С панацеей чтоль встретились?

Вот скажи мне почему ты предложила только один единственный вариант? А?

*нет! Точно надо переезжать!

0

136

ЮСТАС написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    С панацеей чтоль встретились?

Ну, да, они часто в винно-водочном отовариваются http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

это у неё такая диета?

0

137

Панацея написал(а):

Вот скажи мне почему ты предложила только один единственный вариант? А?

*нет! Точно надо переезжать!

Спокуха! Все просто: в какойто теме вы с валентином мерились у кого какой номер скидки длиннее! Забыла?

0

138

K@t написал(а):

это у неё такая диета?

Ага! Полторашка пива с колбасками и майонезом.

сашин окаунт написал(а):

Спокуха! Все просто: в какойто теме вы с валентином мерились у кого какой номер скидки длиннее! Забыла?

Фьююю

+1

139

Панацея написал(а):

Ага! Полторашка пива с колбасками и майонезом.

Херашка))) Литруха водки и ириска)))))) (вот ваша диета)

+1

140

ЮСТАС написал(а):

Панацея написал(а):

    Ага! Полторашка пива с колбасками и майонезом.

Херашка))) Литруха водки и ириска)))))) (вот ваша диета)

а че не семачки? я думала, что вместо ириски семачки!
(зодумчего) так вот почему я не худею..

0

141

сашин окаунт написал(а):

Спокуха! Все просто: в какойто теме вы с валентином мерились у кого какой номер скидки длиннее! Забыла?

Они с Дисёдером и на ВСТРЕЧЕ скидками похвалялись - короче скидки у них во всех злачных местах города.

0

142

Виорел написал(а):

Они с Дисёдером и на ВСТРЕЧЕ скидками похвалялись - короче скидки у них во всех злачных местах города.

Епрст! А чо мы ей не воспользовались то? Вот придурки! Мы не, как ты сказал?, пох валялись, а говорили что у нас скидка и что ею надо воспользоваться.

0

143

Виорел написал(а):

Они с Дисёдером и на ВСТРЕЧЕ скидками похвалялись - короче скидки у них во всех злачных местах города.

Везука. Может купят мне вишневого тимерманс крика по бешенным скидкам?))

0

144

сашин окаунт написал(а):

Виорел написал(а):

    Они с Дисёдером и на ВСТРЕЧЕ скидками похвалялись - короче скидки у них во всех злачных местах города.

Везука. Может купят мне вишневого тимерманс крика по бешенным скидкам?))

и я! и мне!

0

145

сашин окаунт написал(а):

Виорел написал(а):

    Они с Дисёдером и на ВСТРЕЧЕ скидками похвалялись - короче скидки у них во всех злачных местах города.

Везука. Может купят мне вишневого тимерманс крика по бешенным скидкам?))

на меня тоже литрушечку со скидкой возьмите=))

0

146

Панацея написал(а):

А чо мы ей не воспользовались то?

вам сказали, что у вас эта карта скидочная уже старая и давно не действует))))))) и переоформить её на данный момент нельзя(т.к. директора нет)))))))))))

0

147

ЮСТАС написал(а):

вам сказали, что у вас эта карта скидочная уже старая и давно не действует))))))) и переоформить её на данный момент нельзя(т.к. директора нет)))))))))))

В начале вечера да. А когда все подвыпили появился администратор и мы ее переоформили!

0

148

Панацея написал(а):

В начале вечера да. А когда все подвыпили появился администратор и мы ее переоформили!

Ты сон рассказываешь или он правда появился?
Мария, тут очередь из курочек на пиво от вас с дизордером))) каждой по литрушечке!

0

149

Панацея написал(а):

ЮСТАС написал(а):

    вам сказали, что у вас эта карта скидочная уже старая и давно не действует))))))) и переоформить её на данный момент нельзя(т.к. директора нет)))))))))))

В начале вечера да. А когда все подвыпили появился администратор и мы ее переоформили!

мб он сразу и отметил вам скидку?

0

150

Панацея написал(а):

А когда все подвыпили появился администратор и мы ее переоформили!

О, опять всё интересное пропустил)))))))))

0



создать форум