Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » 8 (495) 369-52-62 Обслуживание торгового оборудования, ремонт бытовой


8 (495) 369-52-62 Обслуживание торгового оборудования, ремонт бытовой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

8 (495) 369-52-62 Обслуживание торгового оборудования, ремонт бытовой техники + мастер на час.

Наш телефон в московской области: 8 (495) 369-52-62
Мы предлагаем:
- Ремонт/ подключение и установка бытовой техники: холодильников и морозильных камер (в том числе обслуживание и ремонт торгового оборудования);
Ремонт промышленных холодильников : лари, баннэты, горки; стиральных и посудомоечных машин (в том числе в ресторанах или платных автоматов);
телевизоров и мониторов (в том числе рекламных); ремонт СВЧ (ремонт микроволновок); установка и ремонт Электрических плит отечественного
и импортного производства (варочных панелей и тепловых столов); Монтаж, установка и ремонт накопительных водонагревателей; ремонт духовых шкафов
и любой другой кухонной техники; ремонт сушильных машин; Монтаж, установка и ремонт кухонных вытяжек; монтаж, установка измельчителей мусора бытовых.
Ремонт плат управления (модулей) различной техники.

Осуществляем ремонт бытовой техники на дому или в офисе/ магазине марок: Asko (Аско), Amika (Амика), Apach (Апач), Aristarco (Аристарко),
Euronova (Евронова), Ardo (Ардо), Ariston (Аристон), Bomann (Боманн), Bosch (Бош), Brandt (Бранд), Вeko (Беко),
Vestel (Вестел), Whirlpool (Вирпул), Вятка, Zanussi (Занусси), Indesit (Индезит), Kaiser (Кайзер), Candy (Канди),
Miele (Миле), Samsung (Самсунг), Siemens (Сименс), Haier (Хаиер), Hansa (Ханса), Electrolux (Электролюкс),
LG (Элджи), Abat (Абат), Comenda (Коменда), Dihr (Дир), EKSI (Екси), Electrolux Professional
(Электролюкс профессионал), Elettrobar (Электробар), Elframo (Эльфрамо), Fagor (Фагор), ATESY (Атейзи),
GASTRORAG (Гастрораг), HICOLD (Хайколд), INOKSAN (Иноксан), Kromo (Кромо), Krupps (Круппс), MACH (Мач),
MEC (Мек), Meiko (Мейко), Modular (Модулар), OZTI (Озти), Silanos (Силанос), Smeg (Смег), Solis (Солис),
Vortmax (Вортмакс), Winterhalter (ВинтерХалтер), ГродТоргМаш, Abat (Абат), EKSI (Екси), Kocateq (Кокатег)

       - Мелкий бытовой ремонт (мастер на час): сантехники, электрики, плотники и строительство;
       - cборка/ ремонт мебели.

Для фирм, компаний и офисов (ресторанов/ гостиниц) коммерческое предложение на сайте: wwweskp.ru! Звоните!
ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья) предлагает бытовые услуги организациям и населению на выезде, наши мастера имеют многолетний опыт работы, на все работы предоставляем гарантию
от 6 месяцев до 2-х лет!

Работаем на выезде по Москве и Южному Подмосковью (Чеховский район: Чехов, Столбовая; Серпуховский район: Оболенск,
Пролетарский, Серпухов; Подольский район: Подольск, Климовск, Львовский; Протвино; Пущино; Кремёнки)
Наш телефон: 8 (495) 369-52-62
Сайт: wwweskp.ru. Почта eskp2@yandex.ru

0

2

Сейчас множество предложений такого рода!

0

3

У меня небольшой свой магазин, для удобной оплаты клиентам я решила подключить услугу эквайринга, Оборудование эквайринга заказывала в модульбанке (тут можно цены уточнить - http://www.itb-t.ru . услугу мне подключили быстро, оборудование предоставили бесплатно. Удобно когда клиент без проблем может расплатиться карточкой, деньги мне на счет приходят в течении суток

0

4

Народ поскажите где мона скачать литературу по ремонту и обслуживанию торгового холодильного оборудования (банета, пристенки горького,моноблоки и тд.) очень надо

0

5

Знаю много организаций которые занимаются ремонтом бытовой техники но мне больше нравиться работать с  https://rem-agent24.ru/ специалисты с большим опвтом работы найдут поломку просто за минуты и сделают ремонт - можете проверить сами в мастерской

0

6

Привет, друзья по форуму. Если вы в поиске интернет-магазина в Москве для запчастей микроволновок, то моя находка - https://www.partsdirect.ru/microwaves_parts. Отличный сервис, разнообразие запчастей и дружелюбная поддержка. Я обратился к ним несколько недель назад и получил заказ в срок. Теперь я уверен, что PartsDirect.ru - лучший выбор для тех, кто ценит качество и надежность.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » 8 (495) 369-52-62 Обслуживание торгового оборудования, ремонт бытовой


создать форум