Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозильные склады

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие существуют виды морозильных складов?

0

2

mkrinova написал(а):

Какие существуют виды морозильных складов?

Холодильный склад представляет собой сооружение, оборудованное техникой, действие которой направлено на сохранение внешнего вида и вкусовых качеств скоропортящихся или предварительно замороженных продуктов. Внутри складов зачастую присутствуют рампы, которые ускоряют и упрощают погрузку/разгрузку продукции. Более того, все внутреннее пространство зонируется, то есть помещение делится на отдельные холодильные камеры и вспомогательные помещения, у каждого из которых есть свое конкретное назначение.

0

3

mkrinova написал(а):

Какие существуют виды морозильных складов?

Морозильный хранилище предполагает собою сооружение, оснащенное техникой, действие которой ориентировано на сохранение внешнего вида и пищевкусовых свойств скоропортящихся либо заранее замороженных провиантов,для справок +7 (499) 235-25-78 или смотрите подробную информацию на сайте holod5-6.

0

4

Есть много  вариантов снять склад или помещение в аренду и многие так и делают потому что другого выхода нет .Но если делать дело то хорошо и с лучшими условиями и подъездными путями и это может вам обеспечить  организация в которой можно взять помещение в аренду от маленького размера до большого   https://skladmaps.ru/ вам точно нужно туда

0



создать форум