Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брекеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я собралась ставить брекеты. Кто носил брекеты, расскажите какие и к чему мне себя готовить?

0

2

Я носила брекеты 2 раза, первый раз ещё в школе, зубы выровнялись, их сняли, но потом больше ничего не носила для закрепления результата и всё вернулась обратно. Второй раз мне поставили брекеты, когда я закончила университет. Первый раз уже не помню, какие мне брекеты ставили, а второй раз я носила вот такие Оба раза привыкала к ним быстро, было почти не больно, у меня высокий болевой порог по этому я практически не чувствовала никаких неприятных ощущений, если что-то начинало болеть просто выпивала обезболивающее и всё проходило. Единственное, что меня раздражало так это то, что в них вся еда ужасно застряёт. По началу стеснялась не много, а потом я привыкла и все окружающие привыкли, что у меня брекеты и уже не обращали внимания.

Отредактировано Matele (2019-02-09 14:43:06)

0

3

Я тоже собираюсь ставить брекеты, сейчас морально себя готовлю к их установке. Если честно, то я ужасно переживаю как окружающие будут на них реагировать, по началу буду очень стесняться, а там, надеюсь, все привыкнут

0

4

У меня у сына были, все нормально , окружающие никак не реагировали, зато потом зубы будут ровные

0

5

Да, брекеты сейчас хорошие ставят в целом

0

6

Все зависит от ваших средств конечно же

0

7

Ну вот капы моно поставить https://dvadantista.ru/uslugi/kapyi/ Вполне любопытный вариант, который лично мне понравился и исправляет зубы он просто прекрасно, да и выглядит неприметно, что мне очень по душе пришлось.

0

8

Эффект от брекетов замечательный, но их надо качественно чистить. Есть специальные щетки - https://www.irrigator.ru/zubnaya-shchet … gkaya.html С их помощью все детали конструкции будут чистыми. Удастся также избежать кариеса - это частая проблема при ношении брекетов

0



создать форум