Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить квартиру Минск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собрались с мужем приобрести квартиру в новостройке в Минске, сейчас смотрим сайты с предложениями, кто может посоветовать сайт где предлагают квартиры в кредит. Заранее спасибо.

0

2

Арендная плата за квартиру вполне сопоставима с ежемесячными платежами по кредиту. Только в последнем случае человек платит за свою квартиру.

0

3

Собственная квартира, это реально ощутимый фундаментальный плюс для каждой крепкой семьи. В кредит мы приобрели квартиру по совету знакомой тут https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/ отличные условия по кредиту и прекрасная локация, советую глянуть сайт это в Минске.

Отредактировано leonn (2019-02-09 13:08:03)

0

4

На много проще самому уже на досках объявлений посмотреть, чем тут кучу вопросов задавать.

0

5

Я когда выбирал себе недвижимость, то остановился на  Греции, при этом пользовался помощью этого сайта http://www.realtygreece.ru/ . У них можно без каких либо проблем подобрать себе нормальный дом либо квартиру в Греции.

0

6

Вам лучше всего для начала обратиться в разные банки, т. к. вам нужна, как я поняла, ипотека. В тот, который Вам предложит наиболее выгодные условия, и обратитесь. Скорее всего, в банке Вам порекомендуют агентство недвижимости (они зачастую сотрудничают с банками). Таким образом, Вы и найдете квартиру в Минске. Мы, по крайней мере, делали именно так. Мы уже переехали из Москвы с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" в свою новую квартиру в Минске. Все прошло без проблем.

0



создать форум