Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости тенниса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теннис  один из современных, красивых и динамичных видов спорта. Обычно в каждом виде спорта есть положительные и отрицательные моменты, такие как травматичность, физиологические изменения организма в следствии длительных тренировок, дороговизна оборудования или географическая труднодоступность в альпинизме и серфинге. Кто может посоветовать информационный сайт с новостями о теннисе. Интересуюсь в последнее время данным видом спорта.

Отредактировано leonn (2019-02-05 18:11:39)

0

2

Чтобы играть в большой теннис на достойном уровне, недостаточно иметь развитую мускулатуру. Эту игру можно сравнить с шахматами – здесь тоже очень важна стратегия. Больше того, вам пригодятся базовые знания физики и геометрии! А ведь гроссмейстеры, принимая тактические решения и предугадывая следующий шаг соперника, не бегают в сумасшедшем темпе.

0

3

Я сама очень люблю теннис. Большой теннис, как ни странно, появился в далеком средневековье во Франции и имеет свою неповторимую историю. Сама кстати занимаюсь теннисом. Теннис скажу вам очень полезен для здоровья, так как при очень низкой вероятности получения физических травм. Новости о нем читаю тут http://headnews.org самая актуальная информация для тех кто хочет быть на пульсе событий тенниса.

0

4

Да, это очень интересно, а где новости читаете ?

0

5

Люблю теннис

0

6

А я сейчас активно увлекаюсь заработком на ставках. Ставлю на теннис, кстати.

0

7

У меня сейчас очень хороший дополнительный заработок благодаря ставкам на спорт, рекомендую и вам попробовать. А вот их топ прогнозов телеграмм киберспорт помогают мне подзаработать максимально больше и лучше, рекомендую и вам использовать их.

0

8

Никогда не интересовался этим видом спорта, мне он очень скучный.

0



создать форум