Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бзики. У кого какие.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Конь написал(а):

Да просто все ( за редким исключением) краснодипломники-золотомедальники жуткие задроты и унылые говна...

уффф... хорошо, что у меня красный диплом с серебряной!!! медалью...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

92

Гостья написал(а):

уффф... хорошо, что у меня красный диплом с серебряной!!! медалью...

награждаю lvl146 )

0

93

Гостья написал(а):

уффф... хорошо, что у меня красный диплом с серебряной!!! медалью...

ну так а диплом то красный! этого никто не отменял!!!!

0

94

а есть хоть кто-нибудь с синим дипломом? ))))))))))))))))))

0

95

я, поленилась единственную тройку исправить

0

96

Катечччка написал(а):

я, поленилась единственную тройку исправить

+1. химия какашка. При чем на меня потом еще все учителя накричали почему я им не сказала, что это единственное 3. Они б тогда либо нарисовали 4, либо не слезли с меня с живой. что именно я так и не поняла :dontknow:

0

97

у меня есть и синий еще - хотя я всигда хотела розовый

0

98

Мамамакса написал(а):

у меня есть и синий еще - хотя я всигда хотела розовый

у меня от 1 вуза 2 диплома
1 красный - гос.образца
2 синий - типа международный
*говорили, мол Российский диплом нельзя вывозить за границу, поэтому сделали дубль, кто-нибудь знает, это так? или это был очередной выпендреж ректора.

0

99

Валентин написал(а):

у меня от 1 вуза 2 диплома
1 красный - гос.образца
2 синий - типа международный
*говорили, мол Российский диплом нельзя вывозить за границу, поэтому сделали дубль, кто-нибудь знает, это так? или это был очередной выпендреж ректора.

Очень сикретный ВУЗ у тебя Валя, что даже дипломы в Дёти фри светить нельзя!

0

100

Виорел написал(а):

Дёти фри

Beaty free!

0

101

Оказывается до 1956 года писали -  цынга, цыновка, панцырь, цыфирь, цырюльник и т.д.
Люблю копаться в русском языке, можно отнести это к бзикам.

Отредактировано Виорел (2012-08-30 09:31:42)

0

102

Фёдор Викторович Кондратьев -старенький профессор судебный психиатр щас выступал на Дожде - сказал, что 1861 год был последним годом в Москве без убийств. Потом начались либеральные реформы и нравственность пришла в упадок. Разговор шёл в контексте убийства женщин и надписи про Пуси Райтс.
У ведущих Дождя такие рожи были :D  :D  :D

0

103

Виорел написал(а):

У ведущих Дождя такие рожи были

Недолго тебе осталось глумиться над патриотами России, приспешник чёрного путена   :angry:  народная дубина гнева пройдется по вашим лоснящимся затылкам, 15 сентября Марш Миллионов, там с трибуны я расскажу всю правду про вас

0

104

па какому каналу смотреть?

0

105

Катечччка написал(а):

па какому каналу смотреть?

ВидноеТв, конечно, печатная версия в Видновских Вестях, это единственные не подконтрольные власти  СМИ в стране (так же еще будет стенгазета на Искре с фотографиями и стихами)

0

106

Конь написал(а):

ВидноеТв, конечно, печатная версия в Видновских Вестях, это единственные не подконтрольные власти  СМИ в стране (так же еще будет стенгазета на Искре с фотографиями и стихами)

Если подговоришь сексотов Госдепа хорошо мне пробашлять, то я могу в прямом эфире, в прайм тайм, заметь, в передаче Все Грани Мяча захватить студию и надев балаклаву устроить одиночный запой в поддержку Пуси Риот.

0

107

Виорел написал(а):

надев балаклаву устроить одиночный запой в поддержку Пуси Риот.

ага, так тебе Федоров и даст в одиночку запиваться, у вас там уже через пол часа будет массовая акция с гитарой и картами

0

108

Конь написал(а):

ага, так тебе Федоров и даст в одиночку запиваться, у вас там уже через пол часа будет массовая акция с гитарой и картами

Скорей всего, но оформим мы его как одиночный - на одиночный запой вроде разрешения получать не надо?

0

109

друзья, друзья.........кто готов опубликовать мою фото в видвестях? я тут малехо не бритый (Даже Гостья меня таким не видела )))               )предложение в силе до утра
иначе после 1.6 тыс км пойду побрею усики)

0

110

Валентин написал(а):

я тут малехо не бритый

Иди срочно бройся и в строй!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

111

Шоколадки типо баунти или зефир в шоколаде, с начала объедаю шоколад, а потом ем внутренности  :huh:

Захотелось шармельку ми-ми-ми=))

0

112

K@t написал(а):

Шоколадки типо баунти или зефир в шоколаде, с начала объедаю шоколад, а потом ем внутренности  

Захотелось шармельку ми-ми-ми=))

ммм, самую вкусняшку на десерт. это не бзик. это у всех так. не?

0

113

Панацея написал(а):

ммм, самую вкусняшку на десерт. это не бзик. это у всех так. не?

Не. я обычно водку выпиваю, а вот рюмку не съедаю, хотя говорят, что рюмка(стакан) самое вкусное)))

+1

114

ЮСТАС написал(а):

Панацея написал(а):

    ммм, самую вкусняшку на десерт. это не бзик. это у всех так. не?

Не. я обычно водку выпиваю, а вот рюмку не съедаю, хотя говорят, что рюмка(стакан) самое вкусное)))

А я еще моркву так ем.

0

115

K@t написал(а):

А я еще моркву так ем.

сперва ботву, а потом уже туловину?

0

116

Панацея написал(а):

K@t написал(а):

    А я еще моркву так ем.

сперва ботву, а потом уже туловину?

Неее если бы, я заморачиваюсь оставляю сердцевину на по следок, она иногда такая вкусная сил нет=)

0

117

Я так капусту жру. Хрум хрум кочерыга.

0

118

http://vidnoeforum.com/index.php?showto … 0&st=0

Интересно, вставила Дивиса зуб то?))))

0

119

Ахахах дахааа такая прелестница

0



создать форум