Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бзики. У кого какие.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Я вот решила с вами поделиться. У меня такой - я утром в метро счетаю количество бородатых мужчин. С одними усами и просто небритые не в счет - только бородатые по убеждениям! Сегодня день был урожайный - аж целых двенадцать бородачей насчитала.

0

2

А у меня такой бзик, .... ох...вобщем объяснять заколебёшься.

Связан с количеством гласных и согласных букв в слове. Это бзик - игра.
С начальных классов школы этой хернёй маюсь.

0

3

Мамамакса написал(а):

Я вот решила с вами поделиться. У меня такой - я утром в метро счетаю количество бородатых мужчин. С одними усами и просто небритые не в счет - только бородатые по убеждениям! Сегодня день был урожайный - аж целых двенадцать бородачей насчитала.

Скрытая фобия оказаться на месте супруги Синей Бороды? )))

0

4

Мамамакса написал(а):

аж целых двенадцать бородачей насчитала.

Погоди, мусульманизация грядет семимильными шагами! Как и православянизация)))
Переходи на подсчет гладковыбритых - время экономь))

Виорел написал(а):

Связан с количеством гласных и согласных букв в слове

А я понимаю..! Про свой похожий бзик промолчу, чтобы не заипать вас ненароком)))

А так... я кол-во различных продуктов в тарелке скурпулезно стараюсь поддержать в равных пропорциях в течении приема пищи вплоть до полного ее съедания))) - ну это у многих))

0

5

Е115 написал(а):

Погоди, мусульманизация грядет семимильными шагами! Как и православянизация)))

А так... я кол-во различных продуктов в тарелке скурпулезно стараюсь поддержать в равных пропорциях в течении приема пищи вплоть до полного ее съедания))) - ну это у многих))

Да, да, есть такое. Ещё очень важно, чтобы продукты не смешивались нифкоимслучае!!!!!
Отсюда врождённая ненависть к маленьким тарелькам))

0

6

Е115 написал(а):

А так... я кол-во различных продуктов в тарелке скурпулезно стараюсь поддержать в равных пропорциях в течении приема пищи вплоть до полного ее съедания))) - ну это у многих))

Я тоже!

0

7

У меня такой бзик - всегда читаю состав продуктов, которые покупаю

0

8

а я чеки проверяю в супермаркетах - и маленькие и длинные ашанские, прям стою рядом с кассой и проверяю) статистика - обманывают достаточно редко и не намного)

0

9

А я за собой заметил ужасный бзик - поводить за компьтером от 5 до 10 часов в день...

0

10

у меня раньше был такой бзик - не стоять в метро напротив открытого окна, зимой еще туда-сюда, а летом кабзда, мучался очень. Бзик этот прошел, но привычка осталась - в вагоне сразу стараюсь занять место (сидячее или стоячие) в секторе где трехместные диваны, в конце вагона

Мамамакса написал(а):

Я вот решила с вами поделиться. У меня такой - я утром в метро счетаю количество бородатых мужчин. С одними усами и просто небритые не в счет - только бородатые по убеждениям! Сегодня день был урожайный - аж целых двенадцать бородачей насчитала.

почти тоже самое, только место бород сиськи 3-4 размера считаю.. ну как считаю - пялюсь больше, но автоматически и подсчитываю, зимой, бывает, вообще нечем в вагоне заняться ))

+1

11

Гостья написал(а):

а я чеки проверяю в супермаркетах - и маленькие и длинные ашанские, прям стою рядом с кассой и проверяю) статистика - обманывают достаточно редко и не намного)

блин, меня сегодня в Твоем Доме на*бали - за упаковку растишки, которая стоит 37руб, я заплатила 222руб. Мелочь, а неприятно....  Я теперь тоже буду чеки возле кассы проверять http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

12

Я всегда проверяю чеки, но не считаю это бзиком. Это норма! А вот к бзикам отношу следующее: не переношу чтобы что-либо заканчивалось дома! Будь то продукты или бытовая химия. Всегда всего должно быть в достатке!!! Если что-то кончилось, то у меня паника

0

13

Это нормально...

*Как психолог(хотя себя таковым не считаю) могу сказать: "Все бзики и заморочки, это нормально, не нормально было бы, если бы их небыло))))))

*У меня самого их до хумного)))))

0

14

Панацея написал(а):

не переношу чтобы что-либо заканчивалось дома! Будь то продукты или бытовая химия. Всегда всего должно быть в достатке!!! Если что-то кончилось, то у меня паника

Вот всегда так с ней. Помню, скалку купила. Нет, ну нормально - дома ни капли спиртного, а она мебель покупает!!!!

*а у меня весенний бзик, каждый день фотографирую из окна как листочки распускаются, боюсь весну пропустить. Потом думаю фотки собрать и определить в какой же день весна наступила всё таки.

0

15

Я сегодня определил в себе ещё один бзик.
Когда еду на электричке, всегда смотрю в окно (раньше читал) и вспоминаю, что этот дом строился тогда-то, а этот объект уже лет двадцать стоит недостроенный.
Здесь когда-то была свалка, а в Бирюлёво был огромный мост через железную дорогу.
А на станции Расторгуево на склоне перед зданием вокзала была кирпичная кладка, на ней было написано "Счастливого пути!", а ниже много высаживалось цветов...
Воспоминания - это старческое...

0

16

Я вот тоже всегда смотрю в окно если от случая к случаю езжу на электричке, а когда постоянно ездила всегда читала или еще чемнить занималась. Вы часто на электричке ездите?

0

17

Панацея написал(а):

Я вот тоже всегда смотрю в окно если от случая к случаю езжу на электричке, а когда постоянно ездила всегда читала или еще чемнить занималась. Вы часто на электричке ездите?

40 лет ездил ежедневно, а сейчас 1-2 раза в квартал.

+1

18

давайте еще бзиков

0

19

У меня знакомый один бзиканутый есть. Он короче это, никого к себе домой не пускает лет 6 уже. То есть вообще никого.

+1

20

Виорел написал(а):

У меня знакомый один бзиканутый есть. Он короче это, никого к себе домой не пускает лет 6 уже. То есть вообще никого.

потому что у него там живет собака и Гриша?

0

21

Твою ж ты мать! И Гриша тоже переехал?!

0

22

у меня у друга бзик - он фанатеет мото.
у него 2 харлея.
на одном из них он ко мне минут через 30 приедет на работу - типа пока я буду на обеде - пообщаемся.
так вот, бзик вот в чем: он приехал из Сургута!

0

23

Валентин написал(а):

у меня у друга бзик - он фанатеет мото.
у него 2 харлея.
на одном из них он ко мне минут через 30 приедет на работу - типа пока я буду на обеде - пообщаемся.
так вот, бзик вот в чем: он приехал из Сургута!

в москву пообедать? нехило.

0

24

http://s005.radikal.ru/i212/1005/21/ce2d305ca851.jpg


У меня бзик - хочу такую штуку!!!

Помните такой лабиринт?
Я его с умопомрачительной скоростью  проходил.

0

25

Виорел написал(а):

У меня бзик - хочу такую штуку!!!

Где-то валяется на антресолях, обращайся, отдам безвозмездно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

*Сейчас даже посмотрю

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-05-04 20:01:03)

0

26

Виорел написал(а):

Помните такой лабиринт?
Я его с умопомрачительной скоростью  проходил.

молотком?)))

0

27

Куб пока не нашёл, за-то нашёл шар(того же принципа) и ещё кучу других головоломок)))))

*Шар будешь брать?

Отредактировано Ю.С.Т.А.С. (2012-05-04 20:22:03)

0

28

а у меня еще пара бзиков обнаружилась: не могу ездить за автовозом(все время кажется, что сейчас на меня машины посыпятся) и рядом с такими машинами, которые перевозят бетонные плиты, стоящие боком(тоже кажется, что меня обязательно эта плита накроет). Ужос! Пора лечиться!

0

29

Катечччка написал(а):

молотком?)))

Не)) почестнаку. Целые соревнования в школе были.

ЮСТАС, шар я чёта не помню, но возму.

0

30

Виорел написал(а):

шар я чёта не помню, но возму.

Кады передать?

*Могу сегодня вечером, прям минут через 30, или завтра рано утром в 6:10

0



создать форум