Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираюсь покупать автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь покупать автомобиль, жаль только на новый денег не хватит. Как купить б/у машину, как не попасть на деньги? Что нужно учитывать перед покупкой? Подскажите?

0

2

Если вы в машинах не разбираетесь, то вам лучше кого-то попросить, чтобы помогли. Так как вам нужно будет осмотреть автомобиль на предмет видимых повреждений, проверить документы.

0

3

Да в том то и дело, что мне помочь некому, поэтому и прошу советов на форуме. Я даже нашла машину, которая мне понравилась, только цена подозрительно низкая.

0

4

Ой, вам бы вообще лучше не покупать авто бывшее в употреблении. Хотя это конечно дешевле, но вот на объявления с заниженной ценой обходите мимо. Это точно какой-то развод.

0

5

Перед покупкой вам бы не помешал проверить автомобиль на сайте автокод https://avtocod.ru/. Ну или на каком-то подобном, разницы в принципе нет. Вам выдаст полную информацию об автомобиле. Сколько у него было владельцев, попадала ли машина в аварию, а может она вообще числиться в угоне. Это вам поможет при покупке, тем более если вы сомневаетесь.

0



создать форум