Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решила худеть к лету и начать правильно питаться. Но мне кажется, что правильная еда совсем не вкусная, может кто знает вкусные рецепты ПП блюд, а то что-то мне кажется, что я скоро опять буду есть как раньше.

0

2

Вы значит раньше никогда не пробовали правильно питаться раз так считаете. Можно делать невероятно вкусное мясо и на пару. У меня есть одна знакомая вегетарианка, так она вегетарианские блюда такие вкусные и разнообразные делает, что я из мяса никогда не придумаю. Тут всё зависит от фантазии и кулинарных способностей человека. Если вы уже решили правильно питаться то для начала купите себе керамическую сковороду, на которой можно жарить без масла, так блюда будут получаться на много полезнее. Здесь https://gipfel.ru/catalog/nabory-posudy … -skovorod/ отличный выбор сковород.

0

3

Да мне кажется, что в ПП блюдах нет ничего сложного, наоборот их проще даже готовить. Я всегда правильно питаюсь и мне даже как-то не хочется ни жареного ни жирного, привыкла уже ко всему диетическому.

0

4

Могу вам предложить вкусное и полезно блюдо, которое готовится очень быстро и легко. Это блюдо называется творожная запеканка и готовил её о рецепт, что нашла свое время здесь: http://woman365.ru/recipes/tvorozhnaya- … v-detsadu/ . Рецепт действительно простой и приготовить его может каждый. Мою творожную запеканку с удовольствием кушает ребенок, а муж говорит, что она напоминает запеканку с детского сада.

0

5

То, как выглядит Ваше тело - это результат текущих привычек, к правильному питанию как минимум нужно еще добавить спорт, хороший сон, активный образ жизни.

0

6

У меня тоже что-то никак не получается бороться с лишними килограммами, занимаюсь в тренажерном зале более двух месяцев, вес стоит на месте( Единственное радует, что уже хоть не набираю. Девочки, может кто-то пробовал яичную диету Магги https://www.alianse-studio.ru/ru/blog/d … ieta-maggi Здесь уже меню написано на четыре недели, и обещают что в течении этого времени, можно сбросить десять килограмм.

0



создать форум