Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как укрепить иммунитет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ посоветуйте как, не прибегая к таблеткам укрепить иммунитет и отделаться от авитаминоза? Ещё зима в самом разгаре, а у меня уже весеннее обострение началось.

0

2

По-моему от подобной проблемы здорово помогают морепродукты и печень говяжья. К тому же не забывайте про физкультуру. Всё в комплексе, должно дать хороший эффект.

0

3

Автор, попробуйте укрепить иммунитет при помощи монастырского чая отца Георгия https://elitnie-chai.ru/monastirskie-ch … rgija.html. К слову, данный травяной сбор обладает полезными качествами и способен дать стимул организму для эффективной борьбы с различными заболеваниями.

0

4

Первым делом, коренным образом измените режим дня, спать ложитесь не позднее 10-ти вечера. Недостаток микроэлементов и витаминов следует компенсировать через такие продукты, как морковь, цитрусовые, брусника, орехи, оливкое масло и проч.

0

5

даже травы и те помогают....
да что там даже! народная терапия очень помогает - мужу при мужском бесплодии, плохом качестве спермы на фоне пониженного иммунитета они в считанные месяцы оказали помощь существенную.

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:17:04)

0

6

да, помогают и народные методы, и витамины - в проем про это лучше прочесть тут....https://hyperprolactinemya.ru/narodnyie-metodyi-lecheniya-giperprolaktinemii.html
ну и про врачей помните - это важно!

0

7

Вам нужно эти вопросы с врачом лечащим обсуждать. Пусть он вам подберет комплекс витамин, которые необходимы вашему организму, и вы будете их пить. Для иммунитета эхинацея очень полезна.

0

8

Одним из народных средств укрепления иммунитета является мед. Он не только иммунитет укрепляет, а так же является источником многих витаминов и микроэлементов. Главное чтобы это был натуральный мед, где только такой купить. Кстати, в Москве можно из интернет магазина заказать http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/. Доставка есть и в другие города России, если что.

0

9

Конечно спорт нужен, и витамины не будут лишними

0

10

я периодически принимаю настойку эхинацеи. стараюсь закаливание проводить, ну и бегаю по утрам, когда совсем лень не одолевает))))

0

11

Я тоже за эхинацею, правильное питание, спорт

0



создать форум