Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть с бухгалтерией

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто подскажет, где в наше время можно найти хорошего надежного бухгалтера? А то собираюсь открывать свою компанию и первым делом нужно решить этот вопрос, причем очень не хочется брать человека с улицы.

0

2

Тут особо боятся не стоит, просто нужно как следует подбирать кандидатов, брать рекомендации с прошлых мест работы и еще хорошо бы лично пообщаться с прошлыми работодателями.

0

3

Если уж так боитесь брать на данную должность незнакомого человека, тогда нужно делать все самому, тем более, что сейчас есть специальные программы, который, практически сами, делают все, что надо.

0

4

Объявите вакансию в инете

0

5

Oriale написал(а):

Если уж так боитесь брать на данную должность незнакомого человека, тогда нужно делать все самому, тем более, что сейчас есть специальные программы, который, практически сами, делают все, что надо.

Для этого ведь тоже нужны специальные навыки и образование, а то ведь можно понаделать такого, что потом будут большие проблемы. Так что лучше, тогда уже, действительно, рискнуть и взять специалиста в штат. Или, возможно вам больше подойдет другой вариант - бухгалтерский аутсорсинг, такого плана, как предлагает, например, эта компания: https://s4.team/accounting_outsourcing Они просто по мере необходимости будут делать вам нужные отчеты да и все.

0

6

Вариантов у 1С довольно много и все зависит от масштаба предприятия, требований к функционалу, бюджета и т. д.

0

7

Я сам бухгалтер с опытом и для меня важно чтобы работа с отчетами была четко оптимизирована поэтому я пользуюсь топовой программой Бухгалтерия 8 приобрел на официальном сайте http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/1c8/159/848 очень удобно и эффективно работать в данной программе, облегчает и упрощает в разы лишние напряги мозга, рекомендую, сами увидите все преимущества.

0

8

Подайте информацию о свободной вакансии на биржу труда и выберите самого достойного из кандидатов.

0



создать форум