Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как почистить машину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, как лучше помыть и почистить машину, причем как внутри, так и снаружи. А то взял себе авто с пробегом и теперь хочу привести все в порядок.

0

2

На мой взгляд салон лучше сразу перетянуть да и все - сделайте там себе все кожаное и будет очень круто. А снаружи можно помыть машину в обычной автомойке.

0

3

Так сейчас же ведь в магазинах полно различных средств для мойки и чистки, в том числе, автомобиля, так что просто купите все необходимое и сами вымойте машину как положено.

0

4

Ну, какими бы там не были эти все моющие и чистящие средства, но сами вы нормально машину не почистите, особенно, если салон не кожаный. Так что лучше тогда уже, действительно, сразу перетянуть салон, хотя это удовольствие не из дешевых. Так что, если у вас нет лишних денег, тогда можно обратиться, например, в эту компанию, которая сделает профессиональный детейлинг: http://oscar-club.ru/detailing/ Только по ценам уже узнавайте сами, но это в любом случае будет гораздо дешевле, чем перетяжка.

0

5

Услуги детейлинга вам в помощь. Или можно самостоятельо попробовать, только нужно знать, какие средства покупать.

0

6

Конечно лучше чистить авто в детейлинг-центре, у них там специальное оборудование и куча профессиональной автохимии. У меня просто друг в таком центре работает, он мне давал контакты компании, у которой они закупают все для детейлинга https://www.insafe.ru/. В принципе можно купить у них все необходимое и попробовать.

0

7

Сделайте профессиональную химчистку салона вашего автомобиля в центре «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/. Они пpoвeдут кaчecтвeнную xимчиcтку caлoнa вaшeгo aвтoмoбиля c пpимeнeниeм лучшeгo eвpoпeйcкoгo клинингoвoгo oбopудoвaния и выcoкoкaчecтвeннoй opигинaльнoй aвтoкocмeтики oт вceмиpнo извecтныx пpoизвoдитeлeй.  В peзультaтe caлoн Вaшeгo aвтoмoбиля пoлнocтью вoccтaнoвит cвoй пpивлeкaтeльный вид, eгo oбивкa oбpeтёт яpкocть и пpeжниe цвeтa.

0



создать форум