Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего построить домик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили себе недавно дачный участок, только он пока совсем голый и не обустроенный, поэтому, первым делом, нужно поставить там домик. Из чего его лучше построить, чтобы было не очень дорого, но надежно и удобно?

0

2

А я вообще не понимаю, зачем там нужен какой-то домик - жить же вы там все равно не собираетесь, поэтому просто поставьте небольшой сарайчик или бытовку - чисто для рабочей одежды и инструмента.

0

3

Мне кажется, что в наше время гораздо проще построить дом из каких-то блоков - это получается очень быстро и совсем не дорого, причем даже не требует наличия каких-то особых строительных навыков.

0

4

Xemili написал(а):

А я вообще не понимаю, зачем там нужен какой-то домик - жить же вы там все равно не собираетесь, поэтому просто поставьте небольшой сарайчик или бытовку - чисто для рабочей одежды и инструмента.

Нет, без домика на нормальной даче никак обойтись нельзя - там ведь можно будет нормально отдохнуть, и даже жить в летнее время. Только из блоков его строить не стоит - как не крути, а для загородного участка, гораздо больше подойдет дом из профилированного бруса, цена на который, выйдет намного ниже. Причем сейчас, например, на этом сайте: http://proroofer.ru/vidu-krish/mansardn … azhom.html можно сразу подобрать готовые проекты одноэтажных домов с мансардой заказать. Это поможет вам сократить расходы на строительство к минимуму.

0

5

Брус или сип-панели самые доступные по цене варианты. Вы главное не забудьте разрешение на строительство получить. Сейчас с этим довольно строго стало. В фирму Геомер Групп можете обратиться за помощью - https://geomergroup.ru/uslugi/kadastrovye-raboty/. Уже несколько раз была их клиентом и всегда остаюсь очень довольна. Подход к работе у них очень отвественный и оперативный. Сейчас на рынке мало компании, с которыми приятно иметь дело. Основная масса заинтересована только в деньгах и выгоде. А у этих ребят есть именно желание помочь и угодить клиенту. На мой взгляд, это очень ценно.

0



создать форум