Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой велик?

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Это который сверху детский?)

0

62

soHigh написал(а):

Это который сверху детский?)

Ну он в описание идет как для подростков, а счас такие дети)) А ваще надо глядеть в живую. я никак не доеду.

Отредактировано K@t (2013-06-28 13:59:33)

0

63

K@t написал(а):

soHigh написал(а):

    Это который сверху детский?)

Ну он в описание идет как для подростков, а счас такие дети)) А ваще надо глядеть в живую. я никак не доеду.

Отредактировано K@t (Сегодня 13:59:33)

Подпись автора

    мельчайшая пылинка живого, ценнее всего, что я сделаю и сделал!(c)

Ты главное раму по росту своему проверь, а то можно спину и суставы повредить при активном катании...

0

64

soHigh написал(а):

Это который сверху детский?)

Это который оранжевый))) он не детский, это мой.... Я его продаю оттого , что он для меня высок... А так он в хорошем состоянии. Я просто его только в теремке продаю, он мне не мешает. .. Стоит и стоит ))))

0

65

Кот, я тебе нашел велик
http://banana.by/uploads/posts/2012-09/1347348936_gifs_07.gif

0

66

Валентин написал(а):

Кот, я тебе нашел велик
http://banana.by/uploads/posts/2012-09/1347348936_gifs_07.gif

Крутатенюшка, надо еще корзинок чтоб барахло тоскало

0

67

чот я не догоняю смысла этого велосипеда

0

68

+1

0

69

а мне вчера Маклеод подарил вот такое чудо.
http://s5.uploads.ru/t/Tm0PN.jpg
*теперь дочке будет на чем в Крыму кататься

0

70

K@t написал(а):

Короче на след неделе приеду позырю, друг сказал прокатись если понра бери и не тупи женщина)))я ему верю))по гуглила
оно?

Отредактировано K@t (2013-05-16 16:11:18)

Вот 58 сообщение.

0

71

Валентин написал(а):

а мне вчера Маклеод подарил вот такое чудо.

*теперь дочке будет на чем в Крыму кататься

У меня точно такой в 84 году угнали от подъезда 58 дома по ПЛК.

0

72

Лероив написал(а):

У меня точно такой в 84 году угнали от подъезда 58 дома по ПЛК.

Что вы говорите! Это ж надо. Два одинаковых велика и такая разная судьба...
*(все щас на макпледа полумали?)

0

73

Лероив написал(а):

У меня точно такой в 84 году угнали от подъезда 58 дома по ПЛК.

Вряд ли именно такой, это типа "экспортный" вариант (самому смешно) - хромированные крылья, рама двухцветная, с переходом, вся возможная навеска и т.д. Во времена союза я таких не видел.

Куплен в 94 до нашей эры году в могозине "Зенит", ст. м. Сокольники.

0

74

McLeod написал(а):

Вряд ли именно такой, это типа "экспортный" вариант (самому смешно) - хромированные крылья, рама двухцветная, с переходом, вся возможная навеска и т.д. Во времена союза я таких не видел.

Куплен в 94 до нашей эры году в могозине "Зенит", ст. м. Сокольники.

Ну не совсем такой, у меня просто предыдущая модель была - пилотный экземпляр)

0

75

Лероив написал(а):

Ну не совсем такой, у меня просто предыдущая модель была - пилотный экземпляр)

Я нашел иво!

http://1.bp.blogspot.com/-_gNwGyQ5xbc/T8y3WC_DQsI/AAAAAAAAKYo/i4O9MP-TqFU/s640/Velosiped+s+derevyannoi+ramoi.jpg

+2

76

McLeod
Давай , о чем-нибудь грустном...я уже переживаю за себя...

0

77

McLeod написал(а):

Вряд ли именно такой, это типа "экспортный" вариант (самому смешно) - хромированные крылья, рама двухцветная, с переходом, вся возможная навеска и т.д. Во времена союза я таких не видел.

Куплен в 94 до нашей эры году в могозине "Зенит", ст. м. Сокольники.

Скажу больше.
Я его оседлал. И фонарики загорелись )
Подкачал колеса, и у дочки загорелись....вот, что значат миллиметры.

0

78

А да, зобыл сказать! Руль там хитрый....чтобы поднять, надо сверху и снизу крутить. Типа конус там зажимной.

0

79

Минерва написал(а):

Да , один в один .

Минервушка, давай за 5 куплю, а?

0

80

Кстати, он подростковый или полноценный?) всмысле рама 24 или 26, и колёса, соответственно... от этого цена приплясывает)

0

81

soHigh написал(а):

от этого цена приплясывает)

но-но!!!! за дороже я новый куплю.

0

82

Я не знаю, мне он великоват)))
но эти ощущения больше из-за рамы, мне было бы удобней на аисте кататься, но кажется все же взрослый
Валентин, я уже пообещала, пока нет)))если мадам передумает кататься , напишу.

0

83

Минерва написал(а):

если мадам передумает кататься , напишу.

тогда и цена не больше 5 будет.

0

84

5.100 )

0

85

Валентин написал(а):

5.100 )

Нэт)))пока......в смысле не до свидания, а пока не продаю.

0

86

K@t написал(а):

Короче на след неделе приеду позырю, друг сказал прокатись если понра бери и не тупи женщина)))я ему верю))по гуглила
оно?
http://www.extreme-net.ru/files/images/velo/rover/6328_750.jpg

Отредактировано K@t (2013-05-16 16:11:18)

Так вот же он
))
только седло оранжевое

http://market.yandex.ru/model-spec.xml? … ;hid=91529

0

87

это визуально ))
на выходных дома повнимательнее посмотрю.
за 4т.р. - это отличный вариант. СПАСИБО, Света.

0

88

В воскресенье открыла вело сезон, чую педалей у меня скоро не будет))) и попа болит, надеюсь пройдет))
Валя, ты где планируешь кататься?  И вообще кто где катается? Я вот хотела в Рассторгуево поехать и в Суханово, но пока не очень себя уверенно чувствую, ехать по дороге с машинами страшновато, привыкаю к скоростям и ручным тормозам иногда их путаю гы-гы-гы-гы)))  до этого у меня был обычный велик с тормозами на педалях.

0

89

K@t написал(а):

у меня был обычный велик с тормозами на педалях.

Офигенная тема, как вспомню, как гоняли на обычных советских велосипедах, так с жалостью смотрю на все эти современные велы, увешанные шиманами и срамами со 100500 бесполезными (имхо) скоростями. У меня был "Орленок", со специально снятым задним крылом (для езды на заднем колесе) и увеличенным вдвое (если не втрое) выносом руля (для вертикальной посадки). Нормой было проехать на заднем колесе, например, по всей длине улицы Гаевского, около 500м., можно было и дальше, но мешал перекресток. А последующий "Аист" был вообще вездеход с неубиваемыми толстыми стальными ободами малого радиуса и высокопрофильной резиной. И чинили и обслуживали велы сами, разбирали, промывали, смазывали втулки и каретки сами, без помощи взрослых.
А щас я посмотрел на задний переключатель Shimano Deore, и понял, что нуевонах лучше его не трогать от греха.

0

90

Тоже Аист был. А у друга Украина - здоровенный такой велик, на трассе он меня делал легко, зато по лесным расторгуевским тропкам я его обставлял засчёт маневренности.

И тяжеленная эта Украина была, как разгонится по инерции хреначит мамамоя. Товарищ однажды врезался на ней со всего разгона в Советскую железную автобусную остановку и погнул её сильно. Накренил. Правда Украина тоже пострадала.

Отредактировано Лероив (2014-03-25 12:24:12)

0



создать форум