Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание компьютеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу у себя в офисе поставить отдельный сервер и по этому поводу есть такой вопрос: брать ли в штат специального сотрудника, который будет следить за его работой? Причем там у меня достаточно много другой компьютерной техники и кроме этого сервера.

Отредактировано Xemili (2019-01-29 17:06:41)

0

2

Ничего с этим сервером и так не случится - главное, чтобы железо нормальное - тогда и так все будет в порядке. Да и остальные компьютеры тоже сейчас вполне спокойно сами обновляются и проводят самодиагностику.

Отредактировано Oriale (2019-01-29 17:08:30)

0

3

Сервер - это достаточно серьезное дело, поэтому, на мой взгляд, лучше, все-таки, взять в штат нормального специалиста, который будет за всем приглядывать - ничего плохого в этом точно не будет.

0

4

Думаю, что у вас в офисе и так есть масса людей, которые «на ты» с подобной техникой, так что не нужно зря тратиться на лишнего сотрудника. Хотя, можно, конечно, перестраховаться и на всякий случай заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров, например, с этой компанией: http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html Мне кажется, что такой вариант будет удобней и дешевле, а вы уже решайте сами.

0



создать форум