Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если у ребенка ушки болят... Как и чем лечите?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Виорел написал(а):

Пойду скажу жене чтоб работу меняла.

не поможет :(
ну будет она сидеть три недели, а вернется то он к тем же детям с насморками и кашлями...

0

32

А в какой садик ходит?

0

33

Гостья написал(а):

не поможет

поможет. у ребенка, выздоровевшего окончательно и восстановившего свои силы, намного меньше шансов вновь заболеть, чем у только-только переболевшего.
Гавное во время болезни не сиднем дома сидеть, а гулять, гялять и еще раз гулять (ну, разумеется, если температуры нет и физической боли никакой нет).
*опыты проводились на собственном чаде.
** про уши ничего не скажу- они у нас ни разу не болели (тьфу-тьфу)
***да и прочих осложнений в виде гайморита, бронхита, пневмонии, ангины и т.д. и т.п. тоже ни разу (!) не было (тьфу-тьфу). Ток легкие ОРВИ (обычные сопли и горло).
Так что я дело говорю! )))
****читайте Комаровского- и будте здоровы! ))

Отредактировано Elenka (2012-12-14 10:28:40)

0

34

надо установить причину болей в ушках. обратитесь у лору. У нас было все из-за аденоидов. Пришлось делать операцию. В таком случае не до самолечения.

0

35

Действительно надо вначале выявить что болит, ушко это возможно только осложнение другой болезни. У нас аденойды замучили, даже на операцию в 3 года ложились удаляли один, дак года не прошло вырос снова. Сейчас 4 года прошло вроде все выровнялось, хотя ставили даже диагноз глухота на одно ухо, сейчас все в порядке и слух восстановился. Лечиться ходим в лабораторию СМД http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tsen … ej_323924/ там всегда без очереди и на дом выезжают даже анализы брать,  не хочется когда дети болеют их еще в поликлинику таскать, что бы там подхватили еще какой-нибудь вирус.

0



создать форум