Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификация косметики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь открывать небольшое предприятие по производству органической косметики, но в начале нужно будет обязательно получить сертификат на всю продукцию - кто подскажет, как это можно сделать?

0

2

Это же надо будет в начале делать какие-то исследования и предоставлять информацию по составу и техпроцессу - у вас все это уже есть?

0

3

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча компаний предлагающих купить косметику

0

4

Генетика, конечно одно из составляющих, но волосы с легкостью можно испортить частым осветлением, покраской. Если хотите отрастить - состригайте концы раз в месяц, увлажняйте волосы, меньше пользуйтесь утюжками, плойками. Я сейчас пользуюсь шампунем Матрикс Еще использую разные средства фирмы https://goldenhairs.ru

0

5

Это вам, наверное, еще в Минздрав придется обращаться.

0

6

Oriale написал(а):

Это же надо будет в начале делать какие-то исследования и предоставлять информацию по составу и техпроцессу - у вас все это уже есть?

На мой взгляд, если люди готовы уже начинать производство, значит у них в любом случае должны быть необходимые исследования и прочие документы и бумаги. А что касается сертификата, то это можно сделать самостоятельно, правда это достаточно хлопотное дело, поэтому, если хотите ускорить процесс и поберечь нервы, тогда лучше сразу обратиться, например, в эту компанию: https://sk-sertifikat.ru Причем сертификация продукции - это их основное направление деятельности, поэтому они смогут все оформить даже без вашего участия.

0



создать форум