Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хорошего оператора связи в России?

0

2

Привет! Мне нравится билайн...я с ним уже 10 лет.

0

3

Привет всем! Я бы вам рекомендовал подключить МТС...вот вам сайтик http://mts-orel.ru я подключился месяца три назад. там сейчас очень выгодные тарифы у них. Раньше был на мегафон, ну как увидел тарифы на мтс перешёл сразу туда. и интернет у них выгодный, скорость упер.

0

4

Если кто-то сталкивался с спутниковым оператором мобильной связи. Какого оператора посоветуете выбрать по Москве?

0

5

Павел Несмин написал(а):

Если кто-то сталкивался с спутниковым оператором мобильной связи. Какого оператора посоветуете выбрать по Москве?

Есть проверенный оператор спутниковой связи https://www.gtnt.ru Не знаю устроят ли вас тарифы этого оператора, это вы уже посмотрите индивидуально.
А вот что касается качества связи, а также обмена информацией любого типа и объема, оператор предоставляет услуги на самом высоком уровне. Это не только моё личное мнение, данному оператору доверяют ведущие компании мира.

0

6

Фигурирует в интернете сейчас одна сотовая компания, которая пока не очень знаменита, но я считаю, что у неё ещё всё впереди. Даже собственно рекламы не надо, ведь качество связи и скорость интернета, поставляемого оператором своим клиентам, говорит само за себя. Я ещё месяца четыре назад заинтересовался обсуждением на форумах и подключился на сайте wwwbezlimit.ru, могу подтвердить, что связь у них классная, интернет так же крутой, скорость не падает нигде.

0

7

А я хочу порекомендовать компанию Altclick https://altclick.ru/, она занимается установкой систем усиления сотовой связи, видеонаблюдения и подключением спутникового телевидения. Год назад мы переехали в Подмосковье и начались проблемы с интернетом, а для моей работы необходим бесперебойный сигнал и высокая скорость. Компания решила мою проблему оперативно и качественно.

0

8

Это и мне актуально. Я тоже прислушаюсь к советам.

0



создать форум