Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне через 2 месяца выходить на работу из декрета. После родов я немного похудела, но всё равно моя фигура ещё оставляет желать лучшего. Каким видом спорта лучше заняться что бы быстрее привести себя в порядок?

0

2

В вашем случае многое зависит от уровня физической подготовки. Если вы до беременности и родов занимались спортом, ходили в тренажёрный зал и вели здоровый образ жизни то прийти в форму очень легко, ведь существует мышечная память. А если вы сейчас срочно решил изменить свою фигуру, то не ждите глобальных результатов, на всё нужно время. Займитесь для начала хотя бы фитнесом, найдите себе хорошего тренера, сейчас это вообще не проблема, услуги фитнес-тренера широко распространены.

0

3

Купите абонемент в спортзал, на первые занятия берите тренера что бы он объяснил что да как, а потом уже когда поймёте сам принцип тренировок сможете уже и сама заниматься. Я по началу тоже так делала, когда поняла, что больше нет прогресса опять начала заниматься с тренером :jumping:

0

4

честно, то хороши упражнения по Кегелю...они после родов справляются даже с проблемой при опущении матки.... на видео в ютуб, допустим, могут наглядно продемонстрировать как выполнять те или иные движения.

Отредактировано Джек (2019-08-12 16:25:36)

0

5

Быстрее всего похудеть помогает бег.

0

6

Запишитесь на фитнес, занятия с тренером вам помогут, и вы быстро придете в форму. Самостоятельно к сожалению вам будет трудно похудеть, так как нужна система. А когда ты сам все делаешь, нет мотивации такой сильной. Я по себе сужу.

0

7

Для того чтобы похудеть необходимо не только спортом заниматься. Вы должны пересмотреть свой рацион питания, возможно даже придется сесть на диету на какое-то время. Начните бегать по утрам, или по вечерам. Можно даже купить беговую дорожку и бегать дома. А еще многие сейчас хвалят Tiny Gummy Slim, это мармелад для похудения. Вот здесь подробнее о нем можно почитать: https://razoblacheniya.com/pohudenie/tiny-gummy-slim/

0

8

только спорт и ПП поможет прийти в форму.

0

9

Аэробика, финтес, степ

0



создать форум