Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с потенцией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера у меня случилась очень неприятная ситуации - произошла осечка в постели с женщиной и после этого меня преследует постоянный страх неудачи. Как с этим можно бороться?

0

2

Нужно побольше есть натуральных продуктов, особенно хорошо помогает сметана с орехами.

0

3

Орехи и сметана - продукты, конечно, хорошие и полезные, только толку от них много не будет, причем ведь в наше время можно заказать гораздо более эффективные современные препараты, которые не только помогут решить вопрос с потенцией, но и придадут вам уверенность в своих силах. Только главное не переусердствовать в этом деле, чтобы не получилось вот как с этим мужчиной: https://usa.one/2019/01/muzhchina-vypil … -ne-oslep/ который ослеп от передоза подобного препарата.

0

4

Xemili написал(а):

Нужно побольше есть натуральных продуктов, особенно хорошо помогает сметана с орехами.

верно...надо начать с себя, с образа жизни и правильного питания....тогда не только потенция улучшится, но и в целом здоровье, вплоть до спермограммы.

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:18:18)

0

5

ну, и не забудьте посещать уролога....тем более, когда появились сложности в постели - это необходимо сделать..
кстати, я проул анализы - узнал всё о своём эякуляте, его состоянии и причинах недуга тут и совсем не дорого....!

Отредактировано Джек (2019-08-12 16:27:52)

0

6

Да, консультация уролога нужна обязательно, а вот пока вы можете силденафил купить.Рекомендую.

0



создать форум