Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить большому Боссу?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Панацея написал(а):

ну вот я тоже под себя подбираю. 80 процентов подарков, что мне дарят - не нравятся.
а вот чистке зубов я бы обрадовалась.
в раздумьях

Можно дарить, если только речь правильную толкнуть, что бы не подумал, что от него(нее) пахнет. воть А что вы просто за ЗОЖ)

0

62

От них! У меня в декабре 9 дней рождений! Вот я бы всем и купила!

*Мне кажется это с дыханием никак не связано. Там на сколько я понимаю удаляют камень и налет. Т. е. это более косметически-эстетическая процедура

0

63

Маруся, главное чтоб он об этом знал, а то я бы именно так и подумала бы)) а мы стрельцы люди такие мнительные)

+1

64

Валентин написал(а):

Мне муж Гостьи нож дарил, тоже монетку выпрашивал.

Угрожая ножом?

0

65

McLeod написал(а):

Угрожая ножом?

смутно помню.

0

66

Подарите хорошие духи. Вот в этом магазине есть хороший выбор http://makeup.com.ua/

0

67

Можно коньяк или виски подарить  в фигурной бутылке (я видела один раз бутылку в форме пушки на колесах, прикольно смотрится).

0

68

+

0

69

TanyaFre написал(а):

Можно коньяк или виски подарить  в фигурной бутылке (я видела один раз бутылку в форме пушки на колесах, прикольно смотрится).

А к нему можно ещё оригинальный набор из фляги и стаканчиков подарить. Видела на днях такой тут https://www.gorodpodarkov.ru/catalog/po … -muzhchin/. Вот думаю и нашим коллегам предложить приобрести такой набор для нашего шефа на его следующий день рождения.

0

70

Может тот же мармелад в банках подарите?
Вкусные подарки это всегда приятно)
А сейчас тем более пока еще доступны фрукты всякие, с которых можно это приготовить

0

71

В принципе, неплохой вариант, но я бы такое не стал дарить ни в коем случае )

0

72

А посмотрите постельное белье в качестве варианта для подарка биг боссу? Кому-то этот вариант может показаться слегка банальным, но поверьте, качественный комплект постельного белья уж точно не будет лишним ни в одном доме. Не поскупитесь и рассчитывайте минимум на 3-5 тысяч рублей. Именно такая цена на качественное постельное белье, а ссылочку где можно посмотреть варианты, я вам выше уже оставил.

0

73

Julia написал(а):

В принципе, неплохой вариант, но я бы такое не стал дарить ни в коем случае )

согласна

0

74

деньги, и дело даже не в большом боссе)

0



создать форум