Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 181 страница 210 из 540

181

Решила отдохнуть от Игры престолов, сижу изучаю "Князь мира сего" Г. Климов

0

182

K@t написал(а):

Решила отдохнуть от Игры престолов, сижу изучаю "Князь мира сего" Г. Климов

в рабочее то время?

0

183

Панацея написал(а):

в рабочее то время?

У меня не сезон, имею право=)

0

184

Конь написал(а):

мне Вебер понравился - "Зеркало Касандры" (да-да, внучио, касандры, но это не специально))), про жизнь порижских бомжей клошар. Я к чему это - половина сообщений форума закрывается тегом "(с)", конечно, приятно, что все мы любим хорошее советское кино, но меру какбэ надо знать тоже, друзья, когда слишком много вкусного, оно становится приторным ))) в романе есть много рассуждений на эту тему

— Я сейчас подберу «замороженную мысль» с тегом(с) и для тебя. Любитель сладкого!

А вообще согласна.

0

185

сашин окаунт написал(а):

А вообще согласна

нунаконецто!!! ))))

0

186

K@t написал(а):

Решила отдохнуть от Игры престолов, сижу изучаю "Князь мира сего" Г. Климов

Это тот самый Климов, жидомор антисемит? Дело!

0

187

Мы с товарищем все собирались как-нибудь летом выйти во двор одетыми в брюки со стрелкой, в белых рубашках с коротким рукавом, в очках, шоб подмышкой шахматы и какая-нибудь супер-заумная книженция с толстенным корешком...
Сесть на лавку и сыграть партейку-другую под молчаливое офуевание соседей)))))....

0

188

Александр написал(а):

Мы с товарищем все собирались как-нибудь летом выйти во двор одетыми в брюки со стрелкой, в белых рубашках с коротким рукавом, в очках, шоб подмышкой шахматы и какая-нибудь супер-заумная книженция с толстенным корешком...
Сесть на лавку и сыграть партейку-другую под молчаливое офуевание соседей)))))....

А от чего тут офуевать, пордон?
Мы так всю юность делали и весь двор у нас такой. Только один там с лорнетом был, но за то он получал ежеквартально.

0

189

Александр написал(а):

Мы с товарищем все собирались как-нибудь летом выйти во двор одетыми в брюки со стрелкой, в белых рубашках с коротким рукавом, в очках, шоб подмышкой шахматы и какая-нибудь супер-заумная книженция с толстенным корешком...
Сесть на лавку и сыграть партейку-другую под молчаливое офуевание соседей)))))....

Молодцы! Скажу по секрету, в шахматы помещается плоская 0.5, в книгу Война и мир 0.25 коньяка. В тубус для чертежей бутыль борматухи.))))

+2

190

С шахматами надо поаккуратней, а то можно перииграть... и мат попрёт гораздо раньше

0

191

Александр написал(а):

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/05/emilia-clarke.jpg

Хммм....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

192

Александр написал(а):

Хммм....

Она читает твой мозг???)))))

0

193

ЮСТАС написал(а):

Она

Она... Бля, где-же я ее видел..?

0

194

Виорел написал(а):

Это тот самый Климов, жидомор антисемит? Дело!

антисемит точно, папа сказал прочесть, ему лениво было ответить на мой вопрос по поводу власти.

0

195

Александр написал(а):

Она... Бля, где-же я ее видел..?

Ты еще скажи, что это второе воплощение Алисы Селезневой. ))

0

196

АндрЭ написал(а):

Ты еще скажи, что это второе воплощение Алисы Селезневой. ))

ТОЧНА!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   
Прррррикрраснае далёооооока!!!!........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

197

Скачал Умберто Эко - "Пражское кладбище"
Маринина - "Бой тигров в долине"

0

198

Блин кроме "учимся рисовать", договоров и методической литературы пока ничего не читаю

*Последний раз прочёл "Шагаем в небо" Космонавта Волкова (занимательная книга, причём неизвестно как она у меня в сумке появилась, так же бесследно таинственным образом исчезла после прочтения...)

0

199

ЮСТАС написал(а):

, так же бесследно таинственным образом исчезла после прочтения...)

Я раньше часто книги заигрывал, а на вопрос хозяина ГДЕ Книга то? отвечал: прочитал.

0

200

Виорел написал(а):

Я раньше часто книги заигрывал, а на вопрос хозяина ГДЕ Книга то? отвечал: прочитал.

Небось, какал потом алфавитом? ))

0

201

Виорел написал(а):

Я раньше часто книги заигрывал, а на вопрос хозяина ГДЕ Книга то? отвечал: прочитал.

Так это я тебе дал почитать?

0

202

АндрЭ написал(а):

Небось, какал потом алфавитом? ))

Не, крылатыми фразами)

ЮСТАС написал(а):

Так это я тебе дал почитать?

Что?

0

203

всё...

0

204

Зеркало Кассандры хорошая книга? хочу вот заказать. где-то чего то конь писал, но не помню где

0

205

Хочу!!

0

206

Наш Ильич, читаю.
пс. идите в жопу!

0

207

Александр написал(а):

пс. идите в жопу!

Дочитал уж наверно..

0

208

Александр написал(а):

пс. идите в жопу!

Кросивый эпиграф.

0

209

Ходорковский М., Геворкян Н. - Тюрьма и воля - 2012 - читал кто-нибудь? Стоит начинать?

пс. Сам ты эпиграф!

0

210

Панацея написал(а):

Зеркало Кассандры хорошая книга? хочу вот заказать. где-то чего то конь писал, но не помню где

Хорошая, мне понравилось. Про парижских бомжей-бруталов

0



создать форум