Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что читаем?

Сообщений 451 страница 480 из 537

451

Валентин написал(а):

Конь написал(а):
4901 же получается?а ты забыл еще про тех двух "больше"
итого 4903 получается.

ни фига ж  себе. А для девочек, для девочек там чего? какой выбор

Отредактировано Мамамакса (2013-09-24 16:58:23)

0

452

Мамамакса написал(а):

Ничего там для них нет, поэтому не понимаю своих (мусульманских подруг) чаго все соблюдают, все равно прислуживать мужу, что в раю, ч то в аду))

0

453

Мамамакса написал(а):

Отредактировано Мамамакса (Сегодня 16:58:23)

у бар бороды не бывает (с)

без бороды тудой нельзя, в бороде сила

0

454

Лероив написал(а):

А зачем же так маяться то?!
Хотя я вот тоже если что то начну читать, то стопудоф дочитаю))

не только
еще чото зацепила аннотация:
это роман-игра, роман-сказка, предоставляющий читателю право на выбор финала
Все надежды — утрачены, мечты — обращены в пыль, жажда любви растворяется в случайном сексе. Для спасения необходимо чудо. Дорога к священному источнику собирает вместе героев романа. Потерянные в лабиринте прошлого, они готовы пересечь любую черту, чтобы обрести свободу. Но когда страх лишает возможности дышать, остается единственный выход — найти Волшебника

так что придется плакать, колоться, но дочитать

0

455

Конь написал(а):

Смотреть даже лучше,

Я Сатисфакцию смотрела. Интересно

0

456

Конь написал(а):

без бороды тудой нельзя, в бороде сила

скоро и на евровидение тоже без бороды не пустят

0

457

McLeod написал(а):

«Очи небожителей»
«Сага о Кугеле»

Воще все интересно, зыкинско и чекашно.

Скочал ПСС в ЕПУБЕ, а похоже моя старенькая читалка Епуб не видит((
Пайду искать другой формат.

0

458

Ньюкомерышка? Откуда взялся? Тот самый?

*В чем сила Гришковца растолкуйте мне? О чем "рубашка"? где-то я уже это обсуждала...)))))))

0

459

Гостья написал(а):

Тоже вчера посмотрела. Жаль женщину их не показали)))
А есть еще что посмотреть. Я страдаю.... Только не мальчуковое, типа фантастики космической. Нравится стиль фэнтези.

0

460

Панацея написал(а):

Ньюкомерышка? Откуда взялся? Тот самый?

аз. Заманили. эээ...

я тоже рад тебя видеть, Маша)

http://s4.uploads.ru/t/K6RrQ.jpg

Отредактировано NewComer (2013-09-29 01:03:36)

0

461

NewComer написал(а):

я тоже рад тебя видеть, Маша)

реее вееее ранс  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

462

McLeod написал(а):

«Очи небожителей»
«Сага о Кугеле»

Юморные книги, понравились и перевод суперский. Несколько раз просто хохотал до слёз.)))

Главный герой - Кугель, эдакий фэнтазийный пройдоха Остап Бендер, который успешно облапошивает всех по мелочам, но крупно нарывается на главном.

+1

463

Минерва написал(а):

Гостья написал(а):

Тоже вчера посмотрела. Жаль женщину их не показали)))
А есть еще что посмотреть. Я страдаю.... Только не мальчуковое, типа фантастики космической. Нравится стиль фэнтези.

И я посмотрела) Мне тоже понравилось, ток не совсем поняла. Они помирились?
* читаю Абоб Иллюстратор для чайников, чуствую себя заварником))

0

464

Валентин
Убери бородатую бабу. Я вздрагиваю каждый раз в этой теме!

0

465

Лероив написал(а):

Юморные книги, понравились и перевод суперский. Несколько раз просто хохотал до слёз.)))

Главный герой - Кугель, эдакий фэнтазийный пройдоха Остап Бендер, который успешно облапошивает всех по мелочам, но крупно нарывается на главном.

Кугель мой кумир, блеа!)

Ватета еще можно почитать:

«Город Кэшей»
«Слуги Вонков»
«Дирдиры»
«Пнумы»

Бриглюченческое фентези, зохватывает.

0

466

McLeod написал(а):

Бриглюченческое фентези, зохватывает.

http://cs419728.vk.me/v419728793/7048/Hk3AKDFB1P4.jpg

+1

467

Ааа! Не могу смишното как!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

468

Откуда этот лимур? и пчму он путает буквы?

0

469

Слушайте, я тут Пелевина по чьей- то здешней рекомендации надысь стала четать, 60 стр дженерейшн П прочетала и немогу больше, блин, ну муть Же, не? Или я чтото не понемаю? Или там еще дальше какой экшн будет?

0

470

Пелевин - хрень и заумь! Всё. Кроме одного исключения: Чапаев и Пустота. Эту вещь я с йуности люлю нежно.

0

471

K@t написал(а):

Откуда этот лимур? и пчму он путает буквы?

Потому что это лемур МакЛеода.

0

472

Elenka написал(а):

Слушайте, я тут Пелевина по чьей- то здешней рекомендации надысь стала четать, 60 стр дженерейшн П прочетала и немогу больше, блин, ну муть Же, не? Или я чтото не понемаю? Или там еще дальше какой экшн будет?

Там про Расторгуево будет.

0

473

Elenka написал(а):

Это моя любимая.
Мне как раз чапаев и пустота заумностью показались.но все равно понра.
У всего этого Пелевинский дух какойто. У всех его книг. Какаят атмосфера ...уютная чтоли. Ну не знаю, для меня так.
А фильм то как мне понравился, ух как мне фильм понравился! Впервые видела чтобы по книге фильм вышел удачным.
Может ты еще просто не впала в транс? Так съешь мухоморчик...
*на самом деле, конечно это не всем попрёт. У меня папа взял както почитать - со словами ЕРЕСЬ вернул мне на след день

Отредактировано Валентина (2013-10-11 10:24:00)

0

474

Ну лааадно, уговорила, попробую  дочетать до конца с'есть мухоморчек))

0

475

Elenka написал(а):

60 стр дженерейшн П

Тоже не пошло в свое время. Мне "Священная книгга оборотня" понравилась.

0

476

Неделю назад погиб мой друг. Ушёл из жизни внезапно и трагически. Десять лет назад мы вместе пришли в поисково-спасательную службу и проработали бок о бок все эти годы. Он находил людей, заблудившихся в лесу, под завалами обрушившихся зданий, в горах, под толщей снега. На его счету сотни спасённых жизней как взрослых, так и детей. И огромное количество тех, кого не успели спасти, но нашли и передали родственникам для прощания. В дождь, снег, град, морозы и сумасшедшую жару он работал, когда другие отказывались или теряли надежду.

И вот — погиб сам. Погиб, выполняя свою работу. Он нашёл на месте разрушившегося дома маленького мальчика. В момент подачи сигнала на него упал фрагмент стены. Он умер сразу. Мальчика нашли быстро, он жив и скоро будет здоров.

Посоветовавшись с коллегами, мы решили похоронить друга достойно. Скинулись, организовали похороны. Пришли коллеги, друзья и некоторые из тех, кого он нашёл. Вчера вечером я набросала в блокноте пример надгробия (небольшая, аккуратная плита), написала несколько вариантов эпитафий. Сегодня ко мне в гости зашли друзья, вроде как поддержать. Увидели блокнот и искренне удивились:

— Ты что, ему ещё и памятник будешь ставить? С ума сошла, это же всего лишь пёс!

Да, это всего лишь пёс. И спасал он всего лишь людей.

0

477

Elenka
Как успехи? До расторгуево дочитала?

0

478

Валентина написал(а):

Elenka

Обычно, если книжка интересная - то я до домодедово дочитываю, а если очень интересная - тогда до белых столбов!

0

479

Мамамакса написал(а):

Валентина написал(а):

Elenka

Обычно, если книжка интересная - то я до домодедово дочитываю, а если очень интересная - тогда до белых столбов!

Подпись автора

Кому-то Боженька рученьки золотые дал, кому-то головушку светлую. А мне жопоньку с приключениями.

))))))))))

0

480

Лероив написал(а):

Начал читать, такая муть...

0

создать форум