Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 331 страница 360 из 540

331

а я ща читаю дневники принцессы. Про саудовскую Аравию. Мне на работе так советовали, так советовали. А я я как-то не то чтобы сильно впечатлена..

0

332

ух тыж!!!!!!!!

попробуйте ребята обратиться к ЮСТАСу ))
напишите Ю С Т А С только слитно ))))))))))))))

0

333

Хроники Амбера Р. Желязны.

Семь кних осилил (пятикнижье Корвина и две из пятикнижья Мерлина), теперь четаю 8-ую из 10-ти. Не сказать, чтобы сильно зохватывала и энтелектуально обогащала, но временный вакуум заполняед.

*иногда проскальзывают интересные идеи.

0

334

Валентин написал(а):

ух тыж!!!!!!!!

попробуйте ребята обратиться к ЮСТАСу ))
напишите Ю С Т А С только слитно ))))))))))))))

McLeod написал(а):

Хроники Амбера Р. Желязны.

Семь кних осилил (пятикнижье Корвина и две из пятикнижья Мерлина), теперь четаю 8-ую из 10-ти. Не сказать, чтобы сильно зохватывала и энтелектуально обогащала, но временный вакуум заполняед.

*иногда проскальзывают интересные идеи.

Это получится если написать слитно ю с т а с?

0

335

читаю Обломова, увидев дебаты Машиного и Сашино окаунтов скачала 100 лет одиночества, чтобэ своего мнения иметь. Прочитала 3 страницы, вернулась к Обломову, не шмогла. Но я еще попробую, может просто с утра натощак не пошло

0

336

Мамамакса написал(а):

читаю Обломова, увидев дебаты Машиного и Сашино окаунтов скачала 100 лет одиночества, чтобэ своего мнения иметь. Прочитала 3 страницы, вернулась к Обломову, не шмогла. Но я еще попробую, может просто с утра натощак не пошло

Да да! Там после 10-100 открываецо второе ыхание! (Так рюмочная на новокузнецкой называлась, просто буква Д отвалилась)

0

337

сашин окаунт написал(а):

Да да! Там после 10-100 открываецо второе ыхание! (Так рюмочная на новокузнецкой называлась, просто буква Д отвалилась)

Ну я воообще уже даже по третьей странице поняла, что без рюмочной мне книгу ниасилить, но я пока больше не могу пить с прошлых выходных

0

338

Мамамакса написал(а):

читаю Обломова, увидев дебаты Машиного и Сашино окаунтов скачала 100 лет одиночества, чтобэ своего мнения иметь. Прочитала 3 страницы, вернулась к Обломову, не шмогла. Но я еще попробую, может просто с утра натощак не пошло

Хорошо что ты проглядывала все темки!
*а я приняла решение купить электронную книгу. То распечатываю на работе, то читаю с тел, то аудио слушаю и все из-за того что книги дорогущие. Наверна все таки это решение

0

339

Панацея написал(а):

Хорошо что ты проглядывала все темки!
*а я приняла решение купить электронную книгу. То распечатываю на работе, то читаю с тел, то аудио слушаю и все из-за того что книги дорогущие. Наверна все таки это решение

оууу расскажи потом какую купила читалку, не могу я без шуршания листов((

0

340

Мамамакса написал(а):

читаю Обломова, увидев дебаты Машиного и Сашино окаунтов скачала 100 лет одиночества, чтобэ своего мнения иметь. Прочитала 3 страницы, вернулась к Обломову, не шмогла. Но я еще попробую, может просто с утра натощак не пошло

О! Женька :flag: Бля! Это я Виорел.  Как сама, как жизнь?
100 лет одиночества очень переоцененная книга. А проще говоря говна самовар. Не читай её. Я напрочь запутался в бесконечных поколениях Аурлианов Буэндия и Хосе Аркадио. А главное не понял сверхзадачу автора. А я почти всё прочёл 15-20 страниц оставалось и бросил, когда понял что меня морочат.

0

341

(кто забыл запереть 6 палату?  )))))))))))))))))

+2

342

Александр написал(а):

(кто забыл запереть 6 палату?  )))))))))))))))))

ихихихи

0

343

Лероив написал(а):

О! Женька  Бля! Это я Виорел.  Как сама, как жизнь?
100 лет одиночества очень переоцененная книга. А проще говоря говна самовар. Не читай её. Я напрочь запутался в бесконечных поколениях Аурлианов Буэндия и Хосе Аркадио. А главное не понял сверхзадачу автора. А я почти всё прочёл 15-20 страниц оставалось и бросил, когда понял что меня морочат.

Ну вот и Кирюша вернулсо! Блин вас на пару месяцев прям и оставить нельзя без присмотра - сразу разбегаетесь. У меня все норм. -ищу нового мужа вместе с Котэ, а также проходим курсы "Идеальной жены" под руководством Катеччки. В моем блоге (я по теме кстати - он у мну высоколитературный) составляем райдер - "1000 и одно качество мущины моей мечты"

+1

344

Женя, не читай сто лет одиночества.

0

345

сашин окаунт написал(а):

Женя, не читай сто лет одиночества.

Почему?

0

346

Мамамакса написал(а):

Почему?

У тебя слишком практичный ум. только время потратишь на "говна самовар".

0

347

сашин окаунт написал(а):

У тебя слишком практичный ум. только время потратишь на "говна самовар".

Для дела есть практические пособия и методички. А книги люблю за возможность увидеть мир чужими глазами. Почувствовать другую философию. Просто такого рода книги надо в определенном состоянии души читать. Знаешь для меня Куприн - это автор, к которому я обращаюсь, когда в депрессии. Не знаю почему, но вот я беру "Яму" и читаю. Вот например, половина из рекомендованнного Кирющей меня увлекла, а остальное читаю - ну прям ерунда. Да, Лероив, "Сына Цирка" я не осилила, хотя "Правила дома сидра" того же автора прочитала за ночь.

0

348

Пролетарский экзистенциализм)) збс книжка!
http://cs402529.vk.me/v402529486/afe6/s9YVm_KkWzA.jpg

0

349

я с чьей-то подачи читаю довлатова наши. далее легенды невского. уже скачены.

прочитала Один день Ивана Денисовича. Поражена что Солженицын иногда писал что даже я смогла прочесть.

0

350

я стенку вчера разбирала, точнее в новую уквохтывала вещи со старой. Нашла свою некогда поразившую меня книжку свой прикольностью.
Это Павел Шумилов "Слово о Драконе". Ой, меня так ностальгией накрыло ))) Я вспомнила, как ее наночь вслух читала , лежа в кроватке , когда мы только поженились. И мы ржали над ней ))))
Прикажу тебе родить! Ежика. Иголками вперед. И ты должна сделать это! (с)  ггггг ))))
Очень прикольная книженция, но , разумеется, только первая ее часть. Последующие- как обычно, слились (((

Хотя вот пожалуй у Ольги Громыко в ее Ведьме в этом плане не все как обычно- мне прям все до конца, помню, понравилось.

0

351

Я не знаю ни дракона, ни громыко...( никогда даже не слышала про таких... Я живу в лесу?(

Панацея, с чьей подачи-то?))) как тебе наши? Ты хоть улыбаешься там?

0

352

сашин окаунт написал(а):

Я не знаю ни дракона, ни громыко...( никогда даже не слышала про таких... Я живу в лесу?(

Нет, не в лесу ))))
Ты просто срьезная девочка и читаешь наверное, только  серьезные книжки, а это так, фэнтези.
Ольга Громыко "Профессия : ведьма". Очень легко и интересно. Я бы сказала, что это наш ответ Урсуле Ле Гуин и ее "Волшебнику Земноморья", которым я тоже прям зачитывалась.

0

353

Еленка, именем урсулы, заклинаю! хватит подавлять меня неизвестными именами))))

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-07 13:27:39)

0

354

сашин окаунт написал(а):

хватит подавлять меня неизвестными именами))))

ээээ....ну я это, я не хотела, я правда думала, что старушка Урсула-то известная пейсательница, она не только фэнтези, но и про космическую фантастику писала...

*все, мочу, молчу  :D

0

355

Elenka написал(а):

Нет, не в лесу ))))
Ты просто срьезная девочка и читаешь наверное, только  серьезные книжки, а это так, фэнтези.
Ольга Громыко "Профессия : ведьма". Очень легко и интересно. Я бы сказала, что это наш ответ Урсуле Ле Гуин и ее "Волшебнику Земноморья", которым я тоже прям зачитывалась.

не довиряю женщинам пейсателям, слишком слащавое у них фэнтези получается )) Ник Перумов мощЪный из стариков,  и Вадим Панов с его "Тайным городом" понравился из современных

0

356

ну есть тут всякие) читаю. нравится. интересно.
*я поняла (меня тока что осенило)! тебе нравятся книги, где про семью до седьмого колена рассказывают!

+1

357

а сейчас я Идиота четаю. Впервые. да-да. И кено я тоже не смотрела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  ,
поэтому мне дико интересно чем там все дело кончится.
(так что это я скорее в лесу живу  :D )

Ой, мне тааак нравится!!! Сколько ж иронии, сколько тонкого юмора у Достоевского!
Вот уж точно в школе классику по-настоящему нельзя оценить (((

0

358

McLeod написал(а):

Хроники Амбера Р. Желязны.

Семь кних осилил (пятикнижье Корвина и две из пятикнижья Мерлина), теперь четаю 8-ую из 10-ти. Не сказать, чтобы сильно зохватывала и энтелектуально обогащала, но временный вакуум заполняед.

Дочетал, теперь, похоже, я могу ходить по отражениям и вызывать Логрусово зрение.

Накочал и четаю (точнее перечитываю) Джека Венса - "Риалто Великолепный", "Сын Дерева", цикл "Умирающая Земля".

А какие у ниво прекрасныя книги - "Глазами чужого мира" (иле "Очи небожителей") и "Сага о Кугеле"!

0

359

Панацея написал(а):

*я поняла (меня тока что осенило)! тебе нравятся книги, где про семью до седьмого колена рассказывают!

мне фильмы такие нравятся

0

360

McLeod написал(а):

Накочал

Кочок!!

0



создать форум