Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Головная боль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каковы основные причины головной боли?

0

2

arovaasabina написал(а):

Каковы основные причины головной боли?

Возникновение головной боли в области лба может свидетельствовать о воспалительных заболеваниях, таких как фронтит, о повышенном внутричерепном давлении, защемлении затылочного нерва. Этот вид болевых ощущений сопровождает и такие тяжелые болезни, как менингит, пневмония, малярия, тиф.

0

3

arovaasabina написал(а):

Каковы основные причины головной боли?

Причиной головной боли https://golovy.net/ может являться сокращение либо увеличение кровеносный сосуд. Чаще в целом эта проблема тревожит тех, кто проводит сидящий, неподвижный образ бытия.

0

4

Не правильное кровообращение, неудобная подушка и есть множество других причин, по которым может болеть голова. Нужно сначала сходить к врачу и всё станет ясно. Я просто поменяла старую подушку на новую от компании EnVy и боли ушли.

0

5

Может у вас проблемы со спиной, может были травмы позвоночника или искривления, сколиоз и т.д. Сходите на консультацию в клинику Бобыря , они специализируются на лечении головной боли и мигрени https://www.spina.ru/lechenie/1166 , мне они помогли и избавили от многолетней мигрени.

0

6

Причин для головной боли может быть много, одна из них - повышенное/пониженное давление. Лично у меня повышенное давление, помогает держать его в норме препарат  http://re-cardio.ru . Только покупать надо его на оф.сайте.

0

7

Причин и правда может быть много, нужно идти в больницу

0

8

Полностью согласен. Иначе можно запустить заболевание.

0

9

Причины могут быть абсолютно разные. Поэтому заниматься самолечением не стоит. Лучше пройти полное обследование. Тем более сделать это без всяких проблем можно здесь - https://epiclinic.ru/. Там работают врачи, которые действительно считают своим долгом помогать пациентам. Поэтому обращаться туда можете смело. Они точно назначат вам лечение, которое обязательно будет результативным и поможет вам улучшить свое самочувствие.

0



создать форум