Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Менюхолдеры для кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую, пришел к вам за советом, а если конкретнее за помощью. У меня есть свое кафе, правда небольшое на 25 столиков, но все же. Много раз замечал у конкурентов такие подставки на столаз, из оргстекла если не ошибаюсь, с рекламной акцией, а где их приобрести вообще представить не могу, кое как смог узнать что они называются менюхолдеры и на этом все, вот решил попробовать найти через интернет и попал к Вам, кто сталкивалсяс такой идеей? подскажите пожалуйста. :flag:

0

2

SergeiIv написал(а):

Всех приветствую, пришел к вам за советом, а если конкретнее за помощью. У меня есть свое кафе, правда небольшое на 25 столиков, но все же. Много раз замечал у конкурентов такие подставки на столаз, из оргстекла если не ошибаюсь, с рекламной акцией, а где их приобрести вообще представить не могу, кое как смог узнать что они называются менюхолдеры и на этом все, вот решил попробовать найти через интернет и попал к Вам, кто сталкивалсяс такой идеей? подскажите пожалуйста. :flag:

Был у меня один знакомый, тоже делал у себя в ресторане подобные рекламные объявления, но он делал из бумаги в типографии, вот только гворит минус в том что они быстро портятся, буквально хватает на 1-2 дня и нужно ставить новые.

0

3

не сильна в этом вопросе

0

4

интересно

0



создать форум