Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санитарная книжка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где сегодня можно оформить санитарную книжку, чтобы со стороны отдела кадров не возникло претензий. Говорят многие что санитарную книжку купить можно при помощи знакомого, например, заплатив через регистратуру. Кто как оформлял мед книжку делитесь опытом, буду очень признательна за хорошую информацию. Нужно в любом случае  обращаться в государственную поликлинику, профилирующую в этом вопросе.

0

2

Санкнижка является обязательной для всех сотрудников, занятых в пищевой промышленности, торговле продуктами питания, медицине и других сферах обслуживания. Только в поликлинике по месту прописке вам предоставят полную информацию каких врачей нужно будет пройти и какие анализы сдать. Оформить санитарную книжку с допуском к работе возможно в медицинских центрах, имеющих специальное разрешение органов государственного контроля.

0

3

Санитарная книжка ― специализированный документ, содержащий юридически действенное медицинское заключение о том, что состояние здоровье работника является удовлетворительным и не несет в себе угрозы для окружающих. Полную информацию я узнавала при оформлении санитарной книжки на сайте san-knizhka.ru стоимость санминимума все это необходимо знать при оформлении. В случае отсутствия медицинской книжки работодатель не вправе допускать к выполнению трудовых обязательств конкретного сотрудника.

0

4

Никогда не покупал себе санитарную книжку, привык все делать честно. Просто прохожу медосмотр и мне заполняют книжку, ставят печати все врачи.

0

5

Я тоже считаю, что все нужно делать легально и честно, а не покупать санитарные книжки где попало, за что вас вполне могут наказать. Медосмотры сейчас не обязательно проходить в государственных больницах, можно делать это и в частных медицинских учреждениях. Например, работники нашей фирмы уже несколько лет регулярно ходят на осмотры в Медикасити http://medica.city , а водители проходят там предрейсовые медосмотры. Сервис там отличный, все проходит быстро и комфортно, без всех этих очередей.

0



создать форум