Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой стабилизатор напряжения купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Anton1 (2019-01-05 18:46:10)

0

2

Там где обычные стабилизаторы продаются там и стабилизатор напряжения могут продавать

Отредактировано Anastasiya1 (2019-01-05 20:10:10)

0

3

Есть стабилизатор напряжения СНПТТ-16.5 ПТ и купить его можно здесь http://stabilizator-volter.ru . У них на сайте написано, что серия СНПТТ-16,5 предназначена для потребителей, нуждающихся в стабилизаторах напряжения трехфазных на 15 кВт. Стабилизаторы этой серии представляют собой комплекс из трех блоков по 5,5 кВт, соединенных между собой по схеме "звезда".

0

4

Не для кого не секрет, что характеристики отечественных электросетей, в последнее время, оставляют желать лучшего. Также, очевиден прирост потребителей электроэнергии. По части выгоды от установки стабилизатора напряжения, существует большое количество факторов. Вот тут https://www.liderteh.ru/ вы можете получить подробную консультацию и выбрать подходящий вариант.

0

5

Для электрооборудования, для систем видеонаблюдения необходимы источники стабилизированного питания. С помощью них напряжения выравнивается. В АКСИОМА-СБ такие имеются https://aksioma-sb.ru/catalog/istochnik … pitaniya-/. Модели разные. Есть электронные, инверторные, релейные, электромеханические. Нужно только подобрать тот, который понадобится. На ресурсе есть выбор.

0



создать форум