Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ аппарат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разыскиваю аппарат, новый или б.у. кто может что посоветовать?

Отредактировано Karina01 (2019-01-03 21:21:27)

0

2

Б.у. лучше не брать, мало ли что.. всё таки измерять придётся живых людей..

0

3

Выбирая аппарат, необходимо определиться, какой тип оборудования необходим в каждом конкретном случае. Например, можно выбрать стационарный УЗИ-аппарат, который будет находиться в определенном кабинете, и перемещаться по необходимости по периметру одного этажа. В ряде ситуаций стоит выбрать портативный ультразвуковой сканер, который без проблем можно перемещать по всей территории медицинского учреждения. Также существуют аппараты трансформирующиеся и условно мобильные (переносные). Ознакомится с ассортиментом, а также получить подробную консультацию специалистов по этому поводу можете здесь:  https://ultrasounds.ru

0

4

новый конечно

0

5

Подобного рода оборудование только новое и стоит покупать, экономия дороже может обойтись. На https://medgrade.pro/product_type/uzi/ посмотрите, всегда были адекватные цены, выгодные условия лизинга и  персональные скидки.

0

6

А какой аппарат УЗИ для гинекологии подойдет?

0

7

Amelia написал(а):

А какой аппарат УЗИ для гинекологии подойдет?

Вообще, наверное, для этих целей можно любой сканер использовать, но с каждым годом они совершенствуются и выходят новые модели. Например, в компании "Медицинские системы и технологии" сейчас продается очень хороший аппарат УЗИ Mindray Consona N9 Москва . Так что вы можете заглянуть к ним на сайт, ознакомиться с описанием данного аппарата, изучить его технические характеристики и все особенности. И потом можно будет сделать заказ, доставка у них очень оперативная.

0



создать форум