Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GPS таксометр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что представляет собой GPS таксометр?

0

2

smirver написал(а):

Что представляет собой GPS таксометр?

GPS Таксометр (на основе "ГЕОМЕР 122") в "КАТ'я" - представляет собой модуль со встроенной автоматизированной системой, позволяющий печать бланки строгой отчётности (АСП БСО), и возможностью контроля автомобилей на маршруте с помощью ГЛОНАСС/GPS-модуля и GPRS-модема, что позволяет следить за перемещением такси в режиме реального времени и облегчает определения местоположения автомобиля.

0

3

smirver написал(а):

Что представляет собой GPS таксометр?

Принцип работы таксометра заключается в измерении расстояния, пройденного автомобилем, и умножении на постоянную величину, задаваемую при программировании таксометра (обычно это стоимость одного километра пути). При скорости автомобиля ниже пороговой (обычно это 5-25 км/ч, в каждой стране по-своему) либо остановке прибор переключается в режим учёта времени простоя (время*стоимость минуты простоя). Кроме того, таксометры обычно позволяют задавать стартовый тариф «за посадку».

0

4

smirver написал(а):

Что представляет собой GPS таксометр?

Программа подойдет равно как операторским службам, работающим с частниками https://taxomet.ru/, так и автопаркам, обладающим в собственности автомашины.

0

5

как нужно такси, так никогда не приезжает !

0

6

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту службу http://brand-taxi.ru . Он пользуется ихними услугами. Сервисом доволен!

0



создать форум