Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходовка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто нужно делать диагностику ходовой части  легкового авто?

0

2

lobmars написал(а):

Как часто нужно делать диагностику ходовой части  легкового авто?

Что-то внизу стучит, лязгает, щёлкает, а иногда – грохочет и отдаёт в руль и пятую точку. Это – особо запущенный случай, когда менять надо уже обычно не копеечный сайлентблок, а сразу несколько элементов. В этом случае проведение диагностики поможет выявить все неисправные детали, тут всё очевидно.

0

3

lobmars написал(а):

Как часто нужно делать диагностику ходовой части  легкового авто?

Чем чаще Вы эксплуатируете свой автомобиль, тем чаще необходимо обслуживать ходовую часть. Мы рекомендуем делать диагностику ходовой части автомобиля, через каждые 20-25 тыс. км.пробега или каждое сезонное ТО. Ходовая часть обеспечивает возможность перемещения автомобиля безопасно  и комфортно. Критерием диагностики ходовой части помимо пробега, являются посторонние звуки, стуки и скрипы в подвеске автомобиля, а так же повышенный износ резины.

0

4

lobmars написал(а):

Как часто нужно делать диагностику ходовой части  легкового авто?

Согласно ремонта элементов подвески автомашины, имеется особенная программа, специализированная для всего ряда машин. В процессе реализации ремонтных работ равно как задней, так и передней подвески https://klin-avtoservis.ru/uslugi/remont-podveski.html , такая программа дает вероятность ремонта управляющих наконечников.

0

5

А подскажите компанию которая занимается выкупом авто?

0

6

Привет! Недавно продал свою колымагу купленную в кредит вот этой компании https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai провели диагностику а затем заключили сделку на покупку. Дают они нормальную цену как бы. ну учитывая конечно пробег и состояние. Моя машина была в хорошем состоянии поэтому и цена достойная. Занялись моим вопросом на второй день после обращения. Сказали пригнать машину по назначенному адресу. В общем меня всё устроило. Рекомендую1

0

7

Да, я не понаслышке знаю, что есть компании, которые выкупают кредитные автомобили и они больше не висят обузой на своих владельцах. Кроме этого, «Автоальянс» выкупает автомобили по рыночной стоимости, так что вы ещё в плюсе можете остаться после погашения кредита. У них на сайте подробно все условия прописаны.

0



создать форум