Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды остекления балконов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие существуют виды и материалы остекления балконов?

0

2

arovaasabina написал(а):

Какие существуют виды и материалы остекления балконов?

Алюминий является материалом, который почти не поддается коррозии. В таких конструкция  створки можно делать  раздвижными,  распашными. Существенный минус алюминия – он является холодным материалом. Поэтому, в случае, если из балкона делать теплое помещение, лучше ставить ПВХ – конструкции.

0

3

arovaasabina написал(а):

Какие существуют виды и материалы остекления балконов?

Остекление балконов деревянными рамами. Ещё совсем недавно, около 20-ти лет назад, этот способ остекления балконов был самым популярным. Однако сегодня ему отдают предпочтение немногие. Такой материал как дерево склонен к гниению, набуханию и повреждению вредителями. За ним нужен постоянный уход и стоит он не так уж и дешево, особенно если говорить о ценных пародах дерева. Помимо этого, если при остеклении балконов изготовители использовали не досушенную древесину (а это на глаз определить практически не реально) то спустя несколько месяцев рамы начнут менять свои объёмы: искривляться, набухать, сужаться и т. п.

0

4

arovaasabina написал(а):

Какие существуют виды и материалы остекления балконов?

Выяснить о плюсах и минусах холодного и теплого остекления балконов, а кроме того своими глазами понять ноу-хау исполнения трудов возможно благодаря расположенным на веб-сайте https://balkonline.ru/ снимкам и видеоматериалам.

0

5

фрилансеров и просто творческих людей.

0

6

Выяснить о плюсах и минусах холодного и теплого остекления балконов

0

7

Это смотря какой вид отделки вас интересует, соответственно и цены разные. Как по мне так наиболее оптимальный вариант это отделка пластиком, я вот здесь http://balkonvr.ru под ключ заказывала. Муж настаивал на вагонке но пластик мне больше понравился, его и мыть удобнее и не выгорает как дерево. Можете к ним смело обращаться, мне быстро сделали.

0

8

мы сделали пластик, нравится.

0

9

Этим летом мама решила остеклить свой балкон, у нее много комнатных растений, а света проникает мало в комнату. Заказывать остекление балкона будет тут , ей насоветовала соседка по лестничной площадке. Подсчитали стоимость на сайте, и выходит конечно не дёшево, ну оно того стоит. Обещали сделать скидку, и бесплатно взять замеры.

0

10

Ознакомиться с вариантами остекления балконов и оформить заявку на выезд замерщика вы можете тут - https://vrehau.ru/page/osteklenie-balkonov-i-lodgiy. Уже ни раз обращалась в эту фирму и в качестве их услуг и материалов, что они используют  при производстве уверенна полностью. Также радуют и их сотрудники. Каждого клиента они консультируют детально, в буквальном смысле этого слова. Все очень подробно объясняют.

0

11

Я тоже не стала заказывать холодные алюминиевые раздвижки Проведал, а выбрала теплое остекление лоджии: https://okna-stavny.ru/balkony-i-lodzhi … i-lodzhii/ Есть еще раздвижки Slidors полутеплые, но все таки они же раздвижки, холодный воздух зимой пропускают. Поэтому, считаю, лучше доплатить, и выбрать пластиковые окна.

0

12

Мы покупали окна через Балкон плюс. Там самые приятные цены, которые только нашли у нас в регионе. Очень понравилось на сайте у них калькулятор пластиковых окон  . Можно самому прикинуть по размеру и другим параметрам и посмотреть стоимость. Очень удобная штука на самом деле. Если возникли какие-то вопросы, можно обратиться к консультанту.

0

13

У нас в Симферополе есть одна фирма https://www.veka.ru/where-buy/simferopol/ . Заказывали у них остекление лоджии. Работают напрямую с заводом Века. Качество отменное. Брали обычный стеклопакет, поскольку для лоджии в двойном нет никакого смысла. Остались довольны сотрудничеством.

0



создать форум