Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с аккумулятором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время начались какие-то проблемы с аккумулятором. Вроде совсем недавно поставил новый АКБ, а он совершенно не держит заряд – постоянно разряжается, и я уже не знаю, что с этим делать.

0

2

Очевидно вам подсунули не очень хороший аккумулятор, сейчас это довольно распространенный вид мошенничества. Некоторые дельцы просто восстанавливают старые АКБ и потом продают под видом новых.

0

3

Интересный вариант, нужно обязательно обратиться

0

4

Здравствуйте, если вам интересно починить ваше авто, заменить аккумулятор, а также отремонтировать турбину, https://autoturbina.spb.ru/information/ … gyong.html вот здесь вы найдете надежных мастеров, которые легко справятся с любой вашей машинкой, так что обратите на этот вариант внимание.
Посмотрите.

Отредактировано baldeikin (2019-01-02 04:04:18)

0

5

И этих шарлатанов вы называете мастерами?! Да они же даже обычную лампочку не смогут вкрутить!

0

6

Сейчас уже и не знаешь где купить нормальный АКБ - сосед недавно в фирменном магазине купил подделку, а на рынках вообще непонятно что продают.

0

7

В первую очередь вам стоит хорошо проверить контакты и протестировать сам АКБ дома. Попробуйте зарядить его при помощи зарядного устройства, а потом посмотреть как долго продержится заряд. И уже в том случае, если из этого совсем ничего не получится, тогда уже нужно будет заказывать новый, причем, чтобы не нарваться на подделку, лучше взять, например, на этом сайте, аккумулятор TITAN: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_titan/ Это АКБ нашего производства и, на мой взгляд, качество у него не хуже, чем у именитых конкурентов.

0



создать форум