Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда крана-манипулятора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого можно взять в аренду кран-манипулятор? Какой кран-манипулятор арендовать?

Отредактировано Galina (2018-12-29 10:51:12)

0

2

У строительных компании поспрашивайте дают ли они в аренду кран-манипулятор

Отредактировано Valentina (2018-12-29 10:56:05)

0

3

Можно взять в аренду кран-манипулятор «Huyndai HD-170» у них http://www.samopogruzchik.ru . Их компания пишет на сайте, что этот кран-манипулятор сочетает в себе достоинства бортового грузовика с низкой платформой грузоподъёмностью 10 тонн и мощного автокрана с вылетом стрелы более чем на 8 м. Это полностью автономная рабочая единица с максимальным набором опций

0

4

Система нового поколения!
Мгновенные выплаты от 1 руб., конкурсы и акции, быстрый старт с вложениями и без!

0

5

Так это в принципе несложно. Существуют компании,которые как раз и занимаются этим! Вот к примеру вот эта http://excavation69.ru компания занимается строительством инженерных сетей. Выполняют услуги в области горизонтально-направленного бурения - ГНБ работы. К тому же рытье траншеи в Твери,то что вам и нужно! Так что советую присмотреться,мы там заказывали с отцом не так давно,сделали все на высшем уровне!

0

6

Galina написал(а):

У кого можно взять в аренду кран-манипулятор? Какой кран-манипулятор арендовать?

Отредактировано Galina (2018-12-29 07:51:12)

Вам нужно понимать, какую работу вы планируете выполнять с помощью манипулятора. Если требуется поднятие габаритных грузов, нужно знать их вес.
Так вы определитесь с выбором спецтехники по весу. В компании https://kmras.ru доступны для аренды манипуляторы от 5 до 20 тонн.
плюс нужно учитывать габариты машины, работы могут быть в труднодоступных местах. А вообще в kmras вас проконсультируют и помогут с подбором манипулятора.

0



создать форум