Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как приготовить вкусный кофе? У меня вообще не получается его заваривать получается такой вкус ужасный, что лучше растворимый приготовить, подскажите что делать?

0

2

На вкус кофе влияет очень много факторов. У меня раньше тоже не получалось варить вкусный кофе. Я пробовала много рецептов, смотрела информацию в интернете, даже книгу прочитала о приготовлении кофе. Сейчас как по мне то он вкусный получается. Я его кладу в турку, включаю газ, немного обжариваю (тут главное не передержать, что бы он не сгорел), потом заливаю холодной водой, довожу до кипения, когда начинает подниматься пенка убираю, потом опять ставлю на плиту и жду пока поднимется пенка, так делаю несколько раз. Ещё можно добавлять в кофе соли чуть чуть соли на кончике ножа. И ещё на вкус кофе очень влияет то в чём вы его варите, посмотрите на этом сайте есть не дорогие турки.

0

3

Ух ты, я про соль никогда не слышала, но попробовала сделать по вашему рецепту и мне очень понравилось, ещё добавила сливки, так вообще вкусно получается, так что спасибо за совет) :cool:

0

4

Какой кофе купить? Где его можно приобрести?

0

5

Можно купит кофе эспрессо MEHMET EFENDI в зернах у них http://efendis.ru . На данном сайте написано, что в запахе у этого кофе -тропические цветы, фрукты, ароматы шоколада и поджаренного хлеба. Богатый и бархатистый вкус

Отредактировано Vladimir (2019-03-11 19:02:19)

0



создать форум