Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять деньги до зарплаты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня на работе уже второй месяц не платят зарплату, а жить как-то надо, поэтому нужно где-то найти не очень большую сумму. Куда лучше обратиться по этому поводу?

0

2

Можно сдать в ломбард какие-нибудь золотые украшения или технику - так хотя бы никому ничего должен не будешь.

0

3

А мне кажется, что первым делом стоит попросить помощи у родных и близких, а уже если они ничем помочь не смогут, тогда уже можно будет просто подойти в эту компанию: https://mfork.ru/ и без проблем оформить кредит ту сумму, которая вам необходима.

0

4

можно почему бы нет но сейчас такие проценты в банках что лучше не покупать.

0

5

Вот, узнал сайт http://xn----8sbcnqqdiodzd3fya8e.xn--p1ai В принципе, тут можете смело оформлять, потому что говорю ж - знакомые делали. Еще раз переспросил, опять похвалили) Сказали, что трудностей не было никаких.

0

6

Ага, трудностей не было, потому что у мертвых все пучком, а в этой конторе такие проценты, что придется расплачиваться своими внутренними органами!

0

7

А родственники у вас есть, родители? Может, стоит занять у них, а то все эти кредиты, без процентов ведь там не обойдется. А у вас такие проблемы с зарплатой, неизвестно когда вам ее в следующий раз заплатят. Как вы будете проценты выплачивать, если возьмете такой займ?

0

8

Вам нужно не деньги взаймы брать, а работу новую искать, где платят нормальную зарплату и платят стабильно, без задержек, чтобы вы имели возможность жить нормальной жизнью, а не постоянно влезать в долги. Подумайте об этом хорошенько. А пока перехватите у кого-то из знакомых немного денег.

0

9

Вы знаете, я вас очень хорошо понимаю, раньше тоже приходилось так работать, подолгу ждать выплаты зарплаты, а то и вообще отправляли всех работников в бесплатные отпуска, чтобы ничего не платить, когда на фирме были трудности. Вот тогда я и нашла неплохой выход из сложившегося положения, когда были трудности с деньгами я брала займ без процентов в одном из МФО, в некоторых таких организациях такое практикуется, когда берешь там кредит впервые, для них это новые клиенты, а для заемщика это тоже выгодно, ничего не приходится переплачивать. Вот так и выкручивалась, пока не нашла работу со стабильной зарплатой.

0

10

Лучше воспользоваться льготным периодом, чтобы лишнего проценты не платить, все равно с деньгами напряженка, вот здесь можно найти где в Видное можно взять такой вот кредит http://vidnoe.1000bankov.ru/karty/grace-period/

0

11

Лучше оформить кредитку.

0

12

Думаю, в вашем случае можно занять денег у родственников.

0

13

Не всегда можно у родственников взять денег в долг, мне вот например редко когда дают, хотя возможность у них есть такая. Теперь я не унижаюсь перед ними, а просто иду в микрокредитную организацию и беру займ. Вот есть неплохая компания - займы.рф. Да, конечно они дают под проценты, но зато выдают сразу. Сайт клевый у них, все понятно и доступно.

0

14

У друзей, родственников займите

0

15

Меня выручает кредитная карта

0



создать форум