Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес по скупке компьютеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как открыть бизнес по скупке компьютеров с чего начать?

0

2

nadsmo написал(а):

Как открыть бизнес по скупке компьютеров с чего начать?

Первым делом необходимо просмотреть газету частных объявлений своего города, найти рубрику, в которой продают/покупают комплектующие и присмотреться к ценам, не забывайте, что цена написанная в объявлении, не совсем точная. Почему? Да, как минимум по той причине, что, позвонив по телефону, перед покупкой, можно поторговаться и снизить цену на 30%. Купив, все необходимые и подходящие комплектующие, соберите их в единое целое. После данной операции (сборки), отформатируйте винчестер (если этого не сделал предыдущий владелец).

0

3

nadsmo написал(а):

Как открыть бизнес по скупке компьютеров с чего начать?

Многие люди покупают б/у компьютеры, поскольку на них уже установлены: Операционная система и имеется, необходимый для работы софт – этим Вы не пренебрегайте: установите ОС, драйвера устройств, необходимые для ежедневной работы программы – чем больше, тем лучше. Благодаря установленным программам, можно повысить цену компьютера на 10% — 15%.

0

4

nadsmo написал(а):

Как открыть бизнес по скупке компьютеров с чего начать?

Для того чтобы такого рода предпринимательство мог давать отличную прибыль https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ , следует достичь наименьшего уровня расходов на саму организацию и управление торговой работы.

Отредактировано mkrinova (2019-01-08 12:22:09)

0

5

Как открыть бизнес по скупке компьютеров с чего начать?

0

6

По скупке компов не могу сказать, а вот знаю ребят которые открыли бизнес по скупке авто, я им продала своё авто на днях, кстати вот их сайт  https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai причём купленное в кредит, устала платить и решила избавить от него. Вроде бизнес их идёт в гору, и деньги за машину они мне нормальные дали. Говорю мужу давай открывай такой бизнес. Вроде думает.

0



создать форум