Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орех мясной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что представляет собой орех мясной?

0

2

rinatsma написал(а):

Что представляет собой орех мясной?

Свиную шею натираем солью, перцем и пропущенным через чеснокодавилку чесноком. Мясо оставляем мариноваться, чем дольше, тем лучше. Затем натираем ее остальными специями: паприкой, сухой аджикой, чесночным порошком или другими приправами по вкусу.

0

3

rinatsma написал(а):

Что представляет собой орех мясной?

Берем свиную шейку. Из шеи получается лучше всего - она не постная и мясо остается сочным и нежным. Мясо лучше замариновать. Время зависит только от Вас - минимум час, а лучше на ночь. Чем дольше маринуется, тем вкуснее нарезка. Я, в силу обстоятельств, мариновала 2 суток. Сначала просто натереть солью (примерно 1 ч. л.), перцем и чесноком, сложить в пакет и оставить мариноваться. Затем берем уже замаринованную шейку и обмазываем ее специями.

0

4

rinatsma написал(а):

Что представляет собой орех мясной?

Приготовленный «Орех мясной» производства фирмы «Барс» неплох http://barsnsk.com/katalog-produkczii/d … asnoj.html , как его ни порежь. Даже полными кусками для питательного бутерброда — со свежайшим хлебом, с хренодёром.

0

5

Чем дольше маринуется, тем вкуснее нарезка. Я, в силу обстоятельств, мариновала 2 суток. Сначала просто натереть солью (примерно 1 ч. л.), перцем и чесноком, сложить в пакет и оставить мариноваться. Затем берем уже замаринованную шейку и обмазываем ее специями.

0



создать форум