Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто делает ремонт в квартире? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Maria (2018-12-21 09:40:11)

0

2

Найдите строительную бригаду которая занимается ремонтом квартир

Отредактировано Anton1 (2018-12-21 09:40:56)

0

3

Ремонтом квартир занимаются они http://eurokvartira.com . Их компания пишет на сайте, что они занимаются ремонтами много лет, заслуженно пользуется уважением подавляющего большинства заказчиков. Смело берутся за любые виды ремонта квартир и гарантируют превосходное качество своей работы.

0

4

Только собираемся делать!

0

5

Мы делали натяжные потолки по все квартире. И в санузлах тоже. Очень довольны и потолками и работой. Ребята очень аккуратны в работе. Мы сделали матовые белые. Спрятали под ними всю электрику. Полотно хорошо можно мыть и главное - совершенно без запаха. Глянцевые - ну это не наше... Хотя красиво. Вам самим решать, что вам придется по душе.А сами потолки покупали через официальный сайт Clipso в России - clipso.su

0

6

Найдите строительную бригаду которая занимается ремонтом квартир

0

7

Смотря какой ремонт вам нужен и сколько вы готовы на него потратить. Я на такое дело денег не жалею, ведь это не на один год делается. Недавно обращался в Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/, так у них расценки вполне доступные, от 900 рублей за квадратный метр берут, ну а там зависит от сложности и объема работ.

0

8

Есть у меня знакомые специалисты, которые делают добросовестно ремонт в Видном. Выезд на квартиру и расчёт стоимости работ - бесплатный. Сумма работ фиксируется в договоре и в ходе ремонта не изменяется. Вы можете найти их контакты на сайте , там же есть и примеры работ с ценами.

Отредактировано Вита (2020-04-10 08:38:54)

0

9

У нас был не очень удачный опыт с ремонтом. Тоже по совету на форуме нашли бригаду мастеров, заказывали ремонт под ключ. Так вот спустя месяц в ванной отвалилась плитка, хотя ее обычно делают на века. Обращаемся к этим мастерам, они говорят, что это произошло по нашей вине! Хотя мы эту плитку даже не трогали...

Решили, что нужна экспертиза качества ремонта и не пожалели. Эксперты установили, что мастера недостаточно использовали смесь для плитки, потому она и начала отваливаться. Сказали, что этого только начало. После предъявления заключения бригада все бесплатно переделала. С нуля. Так что будьте бдительны!

0

10

Во время ремонта всегда требуются красивые осветительные приборы, поэтому могу посоветовать Вам зайти на сайт интернет-магазина WonderLight , там представлен широкий выбор светильников на любой вкус. Я в прошлом месяце приобрела у них для гостиной невероятно красивую люстру https://wonderlight.ru/brands/odeon-light/ и очень довольна своей покупкой. Более подробней о цене и ассортименте магазина вы можете узнать у них на сайте, рекомендую.

0



создать форум