Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по паркету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся делать в квартире ремонт, а у нас там на полу лежит достаточно старый паркет и мы не знаем стоит ли его менять или можно как-то привести его в порядок. Что вы посоветуете?

0

2

Лично я вообще считаю, что паркет - это уже глубокая древность - сейчас самый крутой вариант - наливные полы.

0

3

Это нужно приглашать специалиста, чтобы он оценил состояние старого паркета и целесообразность его дальнейшего использования, но лично на мой взгляд, лучше вообще не морочить с этим голову, тем более, что сейчас можно без проблем взять современный, качественный паркет.

Отредактировано Xemili (2019-01-29 11:41:06)

0

4

Мне кажется, что тут даже никакой специалист не нужен - старый паркет не чета нынешнему - он еще сто лет может спокойно пролежать. Главное - привести его в порядок, естественно, первым делом нужно будет его переложить, плюс, еще понадобится циклевка паркета. Но в наше время с этим вообще не должно быть особых проблем - вот, например, даже есть такая компания, которая как раз специализируется на подобных работах: http://novparket.ru Только цены уже уточняйте сами.

0

5

Менять паркет действительно не обязательно, можно просто сделать ремонт паркета и он снова будет выглядеть, как новый. Мы вот когда делали ремонт паркета, то нанимали для таких работ работников компании https://freshparket.ru/remont-parketa/ , которую нам порекомендовали знакомые. В результате ребята сделали качественный ремонт и уложились они в оперативные сроки.

0



создать форум