Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько зарабатывают репортеры?

0

2

saburovaa написал(а):

Сколько зарабатывают репортеры?

Ведение репортажей с места событий более прибыльный вариант. Например, зарплата спортивного журналиста начинается от 50000 рублей, в то время как на написании статей его коллеги зарабатывают 25000-30000 рублей. В последнее время все большую популярность набирает интернет журналистика.

0

3

saburovaa написал(а):

Сколько зарабатывают репортеры?

Заработок журналиста в крупной информационной компании будет существенно выше, чем в небольшом региональном СМИ. Но из этого правила существуют и определенные исключения. Сейчас очень многие крупные компании широко используют труд корреспондентов из регионов. Журналисты собирают необходимую информацию и новости на месте, а затем отправляют в редакцию, находящуюся в Москве или в областном центре. Конечно, гонорар такого специалиста будет ниже, чем зарплата сидящего на месте ньюсмейкера. Но все же она существенно выше, чем у коллег из небольших компаний.

0

4

saburovaa написал(а):

Сколько зарабатывают репортеры?

Как правило, областные СМИ выплачивают за тексты немного – в некоторых случаях вознаграждение за заметки https://cityreporter.ru/ доходит 100 руб. за 1000 символов текста.

0



создать форум