Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алмазная вышивка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что представляет собой алмазная вышивка?

0

2

rinatsma написал(а):

Что представляет собой алмазная вышивка?

  Алмазная вышивка – новый, современный вид рукоделия. По сути это не совсем вышивка, скорее мозаика. С вышивкой этот вид рукоделия объединяет символьная схема, которая служит основой для Вашей работы. На схему нанесен прочный клеевой слой с защитным листом. Постепенно снимая защитные листы, на схему, в соответствии с символами, выкладываются пинцетом квадратные акриловые кристаллы. Эти кристаллы имеют алмазную огранку, отсюда и название этого вида рукоделия.

0

3

rinatsma написал(а):

Что представляет собой алмазная вышивка?

Алмазная вышивка, она же "Алмазная Живопись" или алмазная мозаика - это выкладка акриловыми стразами красочных картин по схемам вышивки крестом. В отличие от вышивания, Алмазная Вышивка требует меньше сил и времени, а результат при этом получается блестящий в прямом и переносном смысле этого слова. Готовая картина из страз яркая, насыщенная, блестит и сверкает. Она никогда не поблекнет и не выцветет со временем.

0

4

rinatsma написал(а):

Что представляет собой алмазная вышивка?

Комплекты для алмазной вышивки – это большое число разных элементов http://artxobby.ru/ , применяя которые можно приступить в работу с алмазной вышивкой. В такого рода комплект входит: уплотненная ткань с нанесённой схемой и клеевым покровом, алмазные камешки, пинцетик и руководство.

0

5

Всем привет, моя жена тоже любит вышивать и заказывает в основном ткань на этом сайте https://punjabtextiles.com.ua/, так как там большой выбор и невысокие цены. Могу вам посоветовать.

0



создать форум