Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецензия на экспертизу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что представляет собой рецензия на экспертизу?

0

2

alesgub написал(а):

Что представляет собой рецензия на экспертизу?

Рецензия – это оценка уже имеющегося заключения эксперта. Рецензия проводится в случаях, когда выводы в заключении вызывают у суда, органов дознания, следствия или иных участников процесса, др. заинтересованных лиц сомнения; когда открылись новые обстоятельства дела, которые могут изменить полученные ранее выводы; если выводы эксперта противоречат друг другу или иным доказательствам по делу; когда требуется независимое мнение эксперта для принятия решения о приобщении экспертного заключения в качестве доказательства.

0

3

alesgub написал(а):

Что представляет собой рецензия на экспертизу?

Основанием для проведения рецензирования является заявка стороны по делу, не согласной с выводами и считает их необоснованными и противоречивыми. В гражданско-процессуальном законодательстве указывается, что каждая из сторон должна доказать те основания, на которые ссылается. Таким образом, для обоснования назначения повторной экспертизы необходимо авторитетное мнения.

0

4

alesgub написал(а):

Что представляет собой рецензия на экспертизу?

Рецензия на экспертизу для суда – один из основных услуг специальных фирм. Высококачественная оценка на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) считается значимым условием для отмены итогов судебной экспертизы либо ее вторичного направления.+7(495)222-43-65 более подробная информация есть на сайте sudrecense.

Отредактировано mkrinova (2018-12-15 11:32:41)

0

5

Привет! По юридическим вопросам вам смогут помочь и на этом сайте  https://lawyer196.ru. Мне нужны были услуги арбитражного юриста, и я решила обратиться за мощью в интернет, так как мой вопрос не стали рассматривать в моём поселке. меня смущали услуги через интернет ранее, ну от безъисходности решила рискнуть. Вопрос мой рассмотрели в течении трёх дней, подала все необходимые документы. Оплата тоже адекватная.

0



создать форум