Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой ортопедический матрас купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Pashka (2018-12-13 15:41:52)

0

2

Поищите ортопедический матрас в мебельных магазинах

Отредактировано Vera1 (2018-12-13 15:42:32)

0

3

Матрасы Вегас можно купить в рассрочку на сайте 3-mix . Например у них можно купить ортопедический матрас ВЕГАС ТЕМПО MINI. Они пишут на сайте, что этот матрас выполнен из современного эластичного пористого материала SmartflexSoft в практичном съёмном чехле из трикотажной ткани Jersey. Экономичное решение для выкатных и двухъярусных кроватей.

0

4

Спасибо за совет

0

5

Есть ортопедический матрас матрас Promtex-Orient Экопена 5 и приобрести его можно здесь http://matras.ru . Они пишут на сайте, что это классический тонкий 5-сантиметровый матрас средней жесткости. Его наполнитель – блок экопены, ортопедического современного материала, который отличается упругостью и эластичностью. Стоит этот матрас 3 022 рублей

0

6

Где его можно приобрести?

0

7

Мне нравятся ортопедические матрасы, который имеют функцию памяти, то есть принимают форму тела, когда на него ложишься. На таком матрасе очень удобно спать и есть хорошая поддержка спины. Я уже сплю на таком матрасе два года и никаких проблем со спиной у меня теперь нет.

0

8

Я тоже люблю "умные" матрасы, тем более что сейчас выбор их очень огромен, можно найти на любой вкус и кошелек. Но если бы мне понадобился новый матрас, то я бы выбирала из матрасов с независимым пружинным блоком, для меня они удобнее моделей из пены или других наполнителей. В таком матрасе каждая пружины работает отдельно, а значит и нагрузка распределяется более равномерно, обеспечивая надежную поддержку вашему позвоночнику.

0

9

Всем привет, дорогие форумчане. Я ищу хороший беспружинный матрас, может кто-то посоветовать из личного опыта, буду очень признателен. А то ходить по магазина особо нет времени, а в интернете не знаю кому лучше доверять(

0

10

Я родителям, на годовщину, покупал беспружинный матрас в этом магазине - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/bespruzhinnye/. Здесь вы можно купить недорого в Москве ортопедические модели без пружинного блока на кровать стандартного и нестандартного размера. Все сделано из современных натуральных материалов(есть конечно и синтетические варианты). По ценовой категории большой выбор - есть дешевые, среднеценовые и премиальные серии. Я не пожалел, что взял матрас именно у них, обслуживание и качеством товара остался доволен.

0

11

Я тоже подумываю о покупке матрас в спальню. Мне тоже актуально ваши рекомендации на этот счет.

0

12

Матрас рекомендую посмотреть среди предложения у Дримлайн . На сегодняшний день у них самое актуальное предложение, там вы гарантировано подберете и купите отличную модель, которая подойдет вам абсолютно по всем критериям и параметрам .

0

13

Мы покупали детский матрас в магазине https://matras-house.ru/5-detskie-matrasy
Отличный матрас оптимальной жесткости, ребенку очень комфортно. Цены в магазине приятные, есть доставка

0



создать форум